-
#
nmenc
09.10.2015 07:51
-
Сука, заткните мне уши)
-
#
nmenc
09.10.2015 07:51
-
Училка биологии, про прожитые жизни рассказывает) жизнИ. Епт)
-
#
nmenc
09.10.2015 07:32
-
и ты прикола по моему не понял
-
#
nmenc
09.10.2015 07:29
-
Это взгляд на жизнь. Ему не нравятся курильщики. Тебе не нравятся люди с таким же мнением. Ему похуй на твое мнение о себе, тебе не похуй на его мнение о тебе.
-
#
nmenc
09.10.2015 04:42
-
Шта?)
-
#
Anonymous
08.10.2015 21:35
-
Т9)))
-
#
Anonymous
08.10.2015 21:35
-
Да геморрой с таким раскладку ума будет как в фильме 40 лет девственник) А что у тебя папа курит? Ах он сидим ты дочь пидараса! А что у тебя брат курит? Получается ты сестра твари ебаной)))
-
#
nmenc
08.10.2015 15:58
-
Показали девушек) сука, они охуенны)) бля как админ там бабу найти не может, не знаю.
-
#
nmenc
08.10.2015 15:56
-
Охуенно же) а ещё чувака с надписью на футболке шос показали. Типа обращение к лукашенко, шоп ты сдох. Даа, тоталитаризм задолбал людей) на лбу бы наебенил, а то че это за протест через показуху
-
#
nmenc
08.10.2015 15:52
-
По тв о минске передача была. Ппц) надо свои слова о тракторах назад забрать. Там кроме них, 9 мая, ещё белаз был. Потом танцы, демонстрация спорт.ребят. Короче, это оказывается для них не только день победы но и "своеобразный" день белоруссии, главный праздник. Ещё про минскую библиотеку, типа там 9млн книг, а строили за счет населения, с телефонов снимали, ещё откуда то вычитали. Потом показали как мало там народу на улицах, кучками собираться запрещено т.к. протестующие как то собрались и в новой форме протеста приветствовали выступления лукашенко хлопками, "в отрицательном тоне/форме". Типа там тишина и народу мало на улицах. Ещё беловежская пуща, здоровенный клочок леса, который никогда не вырубался. Весело короче)