Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 09.10.2015 07:51
  • nmenc
    Сука, заткните мне уши)
  • # nmenc 09.10.2015 07:51
  • nmenc
    Училка биологии, про прожитые жизни рассказывает) жизнИ. Епт)
  • # nmenc 09.10.2015 07:32
  • nmenc
    и ты прикола по моему не понял
  • # nmenc 09.10.2015 07:29
  • nmenc
    Это взгляд на жизнь. Ему не нравятся курильщики. Тебе не нравятся люди с таким же мнением. Ему похуй на твое мнение о себе, тебе не похуй на его мнение о тебе.
  • # nmenc 09.10.2015 04:42
  • nmenc
    Шта?)
  • # Anonymous 08.10.2015 21:35
  • Anonymous
    Т9)))
  • # Anonymous 08.10.2015 21:35
  • Anonymous
    Да геморрой с таким раскладку ума будет как в фильме 40 лет девственник) А что у тебя папа курит? Ах он сидим ты дочь пидараса! А что у тебя брат курит? Получается ты сестра твари ебаной)))
  • # nmenc 08.10.2015 15:58
  • nmenc
    Показали девушек) сука, они охуенны)) бля как админ там бабу найти не может, не знаю.
  • # nmenc 08.10.2015 15:56
  • nmenc
    Охуенно же) а ещё чувака с надписью на футболке шос показали. Типа обращение к лукашенко, шоп ты сдох. Даа, тоталитаризм задолбал людей) на лбу бы наебенил, а то че это за протест через показуху
  • # nmenc 08.10.2015 15:52
  • nmenc
    По тв о минске передача была. Ппц) надо свои слова о тракторах назад забрать. Там кроме них, 9 мая, ещё белаз был. Потом танцы, демонстрация спорт.ребят. Короче, это оказывается для них не только день победы но и "своеобразный" день белоруссии, главный праздник. Ещё про минскую библиотеку, типа там 9млн книг, а строили за счет населения, с телефонов снимали, ещё откуда то вычитали. Потом показали как мало там народу на улицах, кучками собираться запрещено т.к. протестующие как то собрались и в новой форме протеста приветствовали выступления лукашенко хлопками, "в отрицательном тоне/форме". Типа там тишина и народу мало на улицах. Ещё беловежская пуща, здоровенный клочок леса, который никогда не вырубался. Весело короче)