-
#
nmenc
08.10.2015 15:40
-
Я к тому, что он мог бы по специальности работать и зарабатывать больше чем там где он устраивается охранником/разнорабочим. И его метода общения извращена и тупа, это скорее мозгоебательство чем даже ватокатство.
-
#
nmenc
08.10.2015 15:38
-
Ну, вот батя мой, украинец, с украинским образованием, г.Винница, очень недалеко от быдла ушел... На жд учился, там же работал, в украине, это ржд ему на халяву как их сотруднику оформило билетик до россии, правда хз че это он в иркутскую обл. захотел. из за байкала наверное. На котором лично я никогда небыл, хоть и иркутянин.
-
#
nmenc
08.10.2015 12:04
-
Ай, семьи разные бывают. Чтобы ему небыло стыдно?? Небыло стыдно что его отец не общается с быдлом, а с нормальными общается? Епт, ну так я ему многое дам чтобы он не был приверженцем быдла.
-
#
Anonymous
08.10.2015 00:33
-
Т9)))
-
#
Anonymous
08.10.2015 00:33
-
Надо общаться полюбому со всеми. И нужно не быть лихом, если родится сын то ему будет не стыдно быть именно твоим сыном. У них же жизнь такая же будет, пиздиловки и тп)))
-
#
Anonymous
08.10.2015 00:31
-
Это небыло забито) Просто когда эта пиздюческая жизнь проходит, женился, общаешься с людьми постарше, у меня все друзья старше, одному 29 второму 30 третьему почти 40. И трудно представить что этот дядя у которого уже дети есть сидит и свистком кого то называет) Все воспринимается старое забытое как пиздюческий возраст. И когда я поеду на родину обязательно зайду в гости к врагам детства) Посидим дома поболтаем) В одноклассники я всех нашел) Интерессно же, и никто зуб не точит и я неточу, мозг перестраивается где то с 22 - 25 лет. И того кого я пиздил называл лошарой, тоже мне будет Интерессно с ним поговорить и даже может немного неловко.
-
#
nmenc
07.10.2015 18:01
-
У главы государства ДР.
-
#
nmenc
07.10.2015 17:57
-
И вообще не понимаю как можно легкомысленно относиться к тому что кто то тебя когда то ударил/отпиздил/обозвал. Забить то я забью, но не забуду мразь
-
#
nmenc
07.10.2015 17:51
-
Бывают ситуации когда драка необходима, лично мне с моим участием. Но спектр таких я сужаю, своим отсутствием в местах возможных конфликтов.
-
#
nmenc
07.10.2015 17:48
-
Так что я не думаю что слабость к их явно или латентно выраженной провокации, именуемая дракой, имеет хоть какой то смысл и логику