Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 28.09.2015 00:49
  • Anonymous
    По идеи однополярный мир, смог бы развить человечество в сфере космос и тп куда шустрее. Все страны подчиняются США, про жополизов, шестерок, нужно забыть, если воспринимать США как столицу Москву, все знают там все деньги. Тогда военные все эти штучки были бы неактуальны. Конечно минусы есть и тут.
  • # Anonymous 25.09.2015 20:25
  • Anonymous
    Хотя в их случаи можно было и не делать демо))) Особо непонятен функционал, есть счетчики постов, аватарки, возможность постить картинки или ролики с туба, придется ставить смотреть
  • # Anonymous 25.09.2015 20:21
  • Anonymous
    Ну я думал это не демо))
  • # Gemorroj 25.09.2015 10:35
  • Gemorroj
    Anonymous:
    А что у них демки нет?
    http://discuss.flarum.org/
  • # nmenc 25.09.2015 07:43
  • nmenc
    Ппц, и еще психологическое, сосредоточение теряется, начинаю мямлить
  • # nmenc 25.09.2015 07:40
  • nmenc
    Хотя, можно выделить концепцию основных смысловых выражений/эмоций, т.е. понять суть, чего мне не хватает и добавить план на листик. Нам в школе писали такой, как сочинения писать.
  • # nmenc 25.09.2015 04:12
  • nmenc
    Пздц. Я когда спрашивал, как заговорить с девушкой, наверное хотел спросить как заговорить с человеком.. Одноклассники долбоёбы, ржут над чем не попадя, с ними хуй поговоришь, в 3- и последующих классах. А теперь я просто не могу общаться, когда вырос. Ещё дома мозги ебали тогда
  • # Anonymous 25.09.2015 03:37
  • Anonymous
    А что у них демки нет?
  • # Anonymous 24.09.2015 18:27
  • Anonymous
    Спасиб, вечером попробую.
  • # Gemorroj 24.09.2015 09:03
  • Gemorroj
    Anonymous:
    Где же взять хороший форум.
    https://github.com/flarum/flarum