Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 23.09.2015 11:56
  • Anonymous
    Укрофашизм не единственный. Польша Латвия и еще есть страны одержимые им
  • # Anonymous 23.09.2015 11:54
  • Anonymous
    Не проиграли. Но вот вычестить его под корень не удалось, это правда..
  • # nmenc 23.09.2015 04:33
  • nmenc
    Надеюсь укрофашизм так же успешно закончится, самострелом порошенко
  • # nmenc 23.09.2015 04:32
  • nmenc
    Долбоёб, убей себя об стену. Ваш долбоебизм проиграл
  • # Anonymous 23.09.2015 03:19
  • Anonymous
    Админ убери колорадскую ленточку. Вы проиграли, фашизм прошел успешно) 14/88
  • # nmenc 23.09.2015 02:11
  • nmenc
    A че?
  • # Gemorroj 22.09.2015 19:25
  • Gemorroj
    semmit69, нахер ты из вк удалился
  • # Anonymous 22.09.2015 17:49
  • Anonymous
    Хотя нет сейчас уже наверно национализация заподной части Казахстана коренными казахами повлияет. А вот 15 лет назад референдум как в Крыму результат был бы идентичен даже в мирное время.
  • # Anonymous 22.09.2015 17:46
  • Anonymous
    Глюки в гостевой.. дубль сообщение последние
  • # Anonymous 22.09.2015 17:44
  • Anonymous
    У нас бычки ходили приезжие)) Это стадо баранов аульных. Когда Назарбаев что то там намутил, профинансииовал, тогда с уалов в город хлынули аульные казахи. Один идет на встречу к бабе а за сабой тащит стадо баранов челов 15-20. И смтриш бараны пачка идут харкают по сторонам, мусорят сука, прям ебало хотелось набить. Привыкли в домах слепленных из говна жить и срать рядом с домом, и в город попали засрали весь. В интернете дохуя видосов с казахами аульными, даже  в квн и тп они как бы шутят с акцентом ведут себя ебануто. На самом деле они просто играют аульных казахов, и они такие и есть. А городские они другие. Если например русского не отличить городской или деревня, то аульные прям налицо, они черные, тупые пиздец, их городские казахи ненавидят.