-
#
Anonymous
20.09.2015 20:51
-
Эта демакратия идет к на по тв, радио, сми.. Это самое главное. А пото фонды хуенды пропаганда, поиск сторонников, тех кого заинтересовала их демакратия. Я и за демакратию тоже, но их демакратия это не демократия.
-
#
Anonymous
20.09.2015 20:48
-
Политика предай Россию и еби все что движется, иначе никак за все надо платить))
-
#
Anonymous
20.09.2015 20:46
-
Если тебе по тв показывать страну, что там страна и все бабы дают без проблем, сами с утречка приходит любая которую ты пожелаеш и делает тебе отсос)) Ты бы тоже задумался а почему у нас не так? Тебе бы показывали золотые виллы, деньги, у всех и вся, халява и опять сомнерие: а почему бы и у нас были такие правители? И твои голоса за лебиралов и тп а там их представители) Они выигрывают и все , взяли страну без войны. По моим понятиям я бы за лебиралов, но лебиралы почему то все жопу лижут США, хотят разаружиться и тп... Вся политика во вред России, хотя в замен предлогают очень много интересного))
-
#
Anonymous
20.09.2015 20:37
-
Какой страх зависимости? На Украине майданутые ебланы на страхе зовисимости устраивали протесты? Что за бред в твоих словах)) Ими правил тот самый сладкий запретный плод, ЕС, красота, беззаботная жизнь, шенген) Страх и зависимость это уже тогда когда они достигают этого плода, когда они его получают тогда им страшно его потерять. Ты что школо..?))
-
#
nmenc
20.09.2015 17:18
-
Не думаю. Их дерьмократия входит в другие страны на страхе/зависимости от их финансов/коррупции. Ты что, школо..?
-
#
Anonymous
20.09.2015 16:50
-
Вот так и входит их демократия в чужие страны..
-
#
Anonymous
20.09.2015 16:49
-
А кому если подумать это нужно. Почему такой беспредел с неграми у них? Если верить нашим сми, то убить негра менту и выйти сухим нет проблем, а если это будет гей, то уверен что мент сядет.. Негры их мало и они живут под боком, рабы. А геи по всему миру, масса какая будет за политику США. США для них идеальная власть..
-
#
nmenc
20.09.2015 15:32
-
Ну, и гомосеки не всегда были "в законе" в сша. Когда это зарождалось, оно зарождалось как будущая ценность, как то что есть сейчас. Толерантность - пидорасы - ценность. Пиздец они извратили этот термин.
-
#
Anonymous
20.09.2015 14:04
-
Ну в итоге это да. Красивая жизнь, свобода слова, это все просачивалось сквозь железный. занавес. Люди завидовал, хотели туда попасть, хотели что бы такая жизнь была и у них. Проститутки, секс, порно, все это раньше было невообразимо, во время ссср. А вот сейчас их демакратия угосает, ее привлекательность. Не могут получить интерес обычных людей, хотя бы косочек нестандартных возьмут. Запретный плод, и они владеют им, а значит есть люди которые хотят его вкусить. Это все с огромным пиаром проходит, министр обороны или хз кто там гей может стать. Нахуя такой пиар? Что бы все знали, в странах ес и всех остальных..
-
#
nmenc
20.09.2015 13:58
-
Потому что на закон не похуй