Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 20.09.2015 13:57
  • nmenc
    Гарри поттера видел? Там по сюжету темного лорда только поттер по имени звал. вообще звать его по имени, было вне соц.рамок, для всех кроме поттера в фильме. Это к тому, что в америке несогласные есть, но их выскоки ущемляют также как и пидорасов. Только пидорасов закон защищает, а тех кто пидорасов например женить не хочет, чуть ли не судит. У них запрещено, будучи более менее известным, говорить такое вслух, скорее мешать им спокойно ебаться/жить. Но таков уж закон, большинство это устраивает, либо не устраивает но похуй.
  • # nmenc 20.09.2015 13:45
  • nmenc
    Хотя если ты знаешь что говоришь, то это еще одно ватокатство. Можно ведь по разному политику продвигать. Можно по филосовски это описать. Типа седня видел чела который не фанат определенных полит режимов, но и не против того режима что сейчас, не против значит это неплохо, то бишь хорошо. Значит то гос во , в котором он родился, пиздец нихуёво свою политику продвигает, ахуеть, чел же хорошего мнения о его политике. Ну примерно такая у тебя логика
  • # nmenc 20.09.2015 13:36
  • nmenc
    "этим они продвигают свою демократию"?? лол. А если бы страной с узаконеными гомосеками была одна только, например, социалистическая корея? Они бы тоже свою социализм политику через факт узаконенных пидоро браков стали бы продвигать? И те же страны согласились бы? Не думаю
  • # nmenc 20.09.2015 13:28
  • nmenc
    Не самая успешная, как ты думаешь
  • # Anonymous 20.09.2015 11:45
  • Anonymous
    Этим они продвигают свою "демократию", в разных странах появляются люди которые за политику сша. Если это перестанет быть привлекательным, появится что то новое..
  • # Dan4iK 20.09.2015 11:28
  • Dan4iK
    bestraf.ru - дешевый фрейм трафик в сутку от 3000 хостов
  • # Anonymous 20.09.2015 11:18
  • Anonymous
    Там на самом деле это несовсем ценность как ты думаешь. Все говно сьехалось на остров и за пару сотен лет организовало самую успешную страну на земле это не из за ценности.
  • # nmenc 20.09.2015 10:35
  • nmenc
    В америке гей браки, у нас племянницы со стариканами. У всех свои ценности
  • # Anonymous 20.09.2015 02:44
  • Anonymous
    И в России можно зарегистрировать брак между дядей и племянницей..
  • # Anonymous 20.09.2015 02:40
  • Anonymous
    Вкурсе что инцест раньше был священен. Библия говорит инцест стал грехом после потопа, а первый инцест совершили дети Адама и Евы.