-
#
nmenc
20.09.2015 13:57
-
Гарри поттера видел? Там по сюжету темного лорда только поттер по имени звал. вообще звать его по имени, было вне соц.рамок, для всех кроме поттера в фильме. Это к тому, что в америке несогласные есть, но их выскоки ущемляют также как и пидорасов. Только пидорасов закон защищает, а тех кто пидорасов например женить не хочет, чуть ли не судит. У них запрещено, будучи более менее известным, говорить такое вслух, скорее мешать им спокойно ебаться/жить. Но таков уж закон, большинство это устраивает, либо не устраивает но похуй.
-
#
nmenc
20.09.2015 13:45
-
Хотя если ты знаешь что говоришь, то это еще одно ватокатство. Можно ведь по разному политику продвигать. Можно по филосовски это описать. Типа седня видел чела который не фанат определенных полит режимов, но и не против того режима что сейчас, не против значит это неплохо, то бишь хорошо. Значит то гос во , в котором он родился, пиздец нихуёво свою политику продвигает, ахуеть, чел же хорошего мнения о его политике. Ну примерно такая у тебя логика
-
#
nmenc
20.09.2015 13:36
-
"этим они продвигают свою демократию"?? лол. А если бы страной с узаконеными гомосеками была одна только, например, социалистическая корея? Они бы тоже свою социализм политику через факт узаконенных пидоро браков стали бы продвигать? И те же страны согласились бы? Не думаю
-
#
nmenc
20.09.2015 13:28
-
Не самая успешная, как ты думаешь
-
#
Anonymous
20.09.2015 11:45
-
Этим они продвигают свою "демократию", в разных странах появляются люди которые за политику сша. Если это перестанет быть привлекательным, появится что то новое..
-
#
Dan4iK
20.09.2015 11:28
-
bestraf.ru - дешевый фрейм трафик в сутку от 3000 хостов
-
#
Anonymous
20.09.2015 11:18
-
Там на самом деле это несовсем ценность как ты думаешь. Все говно сьехалось на остров и за пару сотен лет организовало самую успешную страну на земле это не из за ценности.
-
#
nmenc
20.09.2015 10:35
-
В америке гей браки, у нас племянницы со стариканами. У всех свои ценности
-
#
Anonymous
20.09.2015 02:44
-
И в России можно зарегистрировать брак между дядей и племянницей..
-
#
Anonymous
20.09.2015 02:40
-
Вкурсе что инцест раньше был священен. Библия говорит инцест стал грехом после потопа, а первый инцест совершили дети Адама и Евы.