-
#
Gemorroj
18.09.2015 15:45
-
Anonymous:
Убрал гемарой ник заполнять, теперь непонятно где кто..
а зарегистрироваться не пробовал?
-
#
Anonymous
18.09.2015 14:23
-
Убрал гемарой ник заполнять, теперь непонятно где кто..
-
#
Anonymous
18.09.2015 14:22
-
Какой клоун? Что то непомню..
-
#
Anonymous
18.09.2015 11:51
-
mama
-
#
nmenc
18.09.2015 11:10
-
норм идея
-
#
Gemorroj
18.09.2015 11:06
-
так что тут писать. вот думаю может страничку на сайте про курильщиков сделать и собирать там инфу о том, какие они дегенераты.
-
#
nmenc
18.09.2015 10:28
-
хотя кому оно надо. чисто админу, типа прочтет че мы тут строчим, иногда прокомментирует, от скуки.
-
#
nmenc
18.09.2015 09:09
-
Бля надо страницу удалить. До октября десятого. Как раз, те кто надо поздравят с др по телефону.
-
#
nmenc
18.09.2015 09:02
-
И вообще мы посты пишем со скоростью 4к в год. Т.к. Первый пост, за сентябрь того года
-
#
nmenc
18.09.2015 09:01
-
В общении с пацанскими ребятами, вообще трудности. Допустим тебя назвали как то, нехорошо, не отреагировал - молчание знак согласияГЫГЫ, отреагировал - значит задело, значит так и есть, значит ГЫГЫГЫ. Отреагировал грубо - "Ты хули бузишь?!". Ебать. Я вообще люблю родину, но этив ебаных амёб , пацанских уебанов что то непереношу.. А они ведь много где.