Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 16.09.2015 21:43
  • Gemorroj
    ущемлятор, пощади. у меня же нету никаких прав тебя тут устранить из гостевой, да?
    ты своими постами сам себя уже уебком выставляешь. мало того что укурок, так еще в каждом 2 слове ошибки. типичное быдло.
  • # Anonymous 16.09.2015 21:36
  • Anonymous
    Только не подумай что в посте твоем вопросы мне нечего сказать)) Есть очень много даже... Но это типа жест положил детородный орган на плечо хозява гостечой)))) Типа еще раз ущемил его прова))))
  • # Anonymous 16.09.2015 21:31
  • Anonymous
    А как ты боришся с бухарбаями в подьезде? Надуваешся как помидор и под дверью в щелку губы протискиваеш и ореш: Уходите проклятые бухарбаи! ))))
  • # Anonymous 16.09.2015 21:29
  • Anonymous
    Тебя тюфяка даже в гостевой на сайте в правах ущемляют))))
  • # Anonymous 16.09.2015 21:27
  • Anonymous
    Ты я же говорил))) Как видно по общению))))
  • # Gemorroj 16.09.2015 21:22
  • Gemorroj
    мало того что в подьезде быдло, так они еще и в гостевую ко мне залезло и рассказывает какое оно охуенное курящее быдло. и еще про спорт зал уебок упомянул зачем-то. ты определись, ты укурок или спорт зал любишь?
  • # Anonymous 16.09.2015 20:24
  • Anonymous
    Ты такой же как и твои соседи)) Блядь как ненавижу таких тюфяков, которые прям ждут когда придет сосед по площадке и разгонит пиздюков. Иди в спорт зал качайся если духа нет))) Ре русский ты человек, нет в тебе мужества боготырского))) Ты одуванчик, которого пенделем из подьезда собственного левая шпана соправаждает)))) И спасение у тебя твоя дверь и сотовый тплефон, зато  как зашухеришся в коморке своей, эх какой боевой ферзь получаешься, прям призераеш мерзких мразей которые курят в твоем подьезде)))) Наверно дислайкаеш их фоты в соц сетях ананимно)))
  • # Anonymous 16.09.2015 20:18
  • Anonymous
    Так ты живешь среди свиней))) Я вот саолько хожу окурков невижу))) Веть чисто не там где убирают а где не мусорят)) А свинья она и есть свинья, курящая или нет она свиньей остается. А в подьезде курят потаму что ты  тюфяк неможешь выйти и сказать в глаза чтоб не куиили и свинарник не разводили, 99 проц что в твоем подьезде и по ночам толпы сидят бухают тк ты тюфяк, и поэтому сидишь тут ноешь в интернете))) Посмотри в глазок там толпа пивко пьет и смеется над тобой, как ты помидор от злости раздуваешся, подожди нпмного они скоро тебе под дверь насрут, но тебе все равно вонь говна ты одобряешь))))
  • # Gemorroj 16.09.2015 19:19
  • Gemorroj
    >> Если видишь что человек курит не стой с ним рядом и не нюхай
    50 метров от курящего наркомана - зона поражения. т.к. курящих наркоманов хоть жопой жуй, то они покрывают собой площадь этих 50 метров. вы, мудаки даже не замечаете за собой нихера. посмотри на улице под ноги, первое что ты увидишь - окурки.
    >> А то что я курю на балконе или в туалете это никак не должно тебя задевать
    из-за таких выродков, приходится окна летом закрытыми держать. еще расскажи как ты в подъезде куришь, как многие сигаретные выродки любят, и что это не должно меня волоновать.
    уебок сука.
  • # Anonymous 16.09.2015 19:15
  • Anonymous
    Ну возможно))))