-
#
Anonymous
16.09.2015 16:57
-
Вот например что плохого: Сежу курю думаю... Или нужно было твоей вредной привычкой: Сежу дрочу думаю.. )))) ?
-
#
Anonymous
16.09.2015 16:52
-
Может он наркоман)))
-
#
Anonymous
16.09.2015 16:52
-
Очень странные, неодэкватные выпады парой замечаю у админа этого сайта))
-
#
Gemorroj
16.09.2015 10:29
-
Anonymous:
Сейчас вот курю и думаю.
дальше не читал. Это ж нонсенс. Курящее быдло по определению не способно думать.
-
#
nmenc
16.09.2015 07:50
-
Со мной со мной
-
#
Anonymous
16.09.2015 05:54
-
Че с тобой?
-
#
nmenc
16.09.2015 05:54
-
Ядерные бомбы сша сбрасывали на японию, и то там какая то кал-причина была..
-
#
nmenc
16.09.2015 05:23
-
Бля че со мной)
-
#
nmenc
16.09.2015 05:21
-
Не, не все хуево. Есть всякое разное новое вооружение, среди оружия ближнего боя. Типа автоматов, пулеметов. Как и у нас, тоже есть новое и современное.
-
#
nmenc
16.09.2015 05:18
-
Не, рф учения проводит для наших солдат, и для россии. Рф не тупой школьник)) а сша вообще в бой чаще авиацию вовлекают, хим оружие, бомбардировки, и пр. Во вьетнаме же хим оружие сбросили. Вроде.. Судя по рассказам, их солдаты - олени. А наших тренируют, чтобы чуть что не пришлось учится на ходу, обучение они может и проходили, но и реальная практика нужна.