Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 16.09.2015 16:57
  • Anonymous
    Вот например что плохого: Сежу курю думаю... Или нужно было твоей вредной привычкой: Сежу дрочу думаю.. ))))  ?
  • # Anonymous 16.09.2015 16:52
  • Anonymous
    Может он наркоман)))
  • # Anonymous 16.09.2015 16:52
  • Anonymous
    Очень странные, неодэкватные выпады парой замечаю у админа этого сайта))
  • # Gemorroj 16.09.2015 10:29
  • Gemorroj
    Anonymous:
    Сейчас вот курю и думаю.
    дальше не читал. Это ж нонсенс. Курящее быдло по определению не способно думать.
  • # nmenc 16.09.2015 07:50
  • nmenc
    Со мной со мной
  • # Anonymous 16.09.2015 05:54
  • Anonymous
    Че с тобой?
  • # nmenc 16.09.2015 05:54
  • nmenc
    Ядерные бомбы сша сбрасывали на японию, и то там какая то кал-причина была..
  • # nmenc 16.09.2015 05:23
  • nmenc
    Бля че со мной)
  • # nmenc 16.09.2015 05:21
  • nmenc
    Не, не все хуево. Есть всякое разное новое вооружение, среди оружия ближнего боя. Типа автоматов, пулеметов. Как и у нас, тоже есть новое и современное.
  • # nmenc 16.09.2015 05:18
  • nmenc
    Не, рф учения проводит для наших солдат, и для россии. Рф не тупой школьник)) а сша вообще в бой чаще авиацию вовлекают, хим оружие, бомбардировки, и пр. Во вьетнаме же хим оружие сбросили. Вроде.. Судя по рассказам, их солдаты - олени. А наших тренируют, чтобы чуть что не пришлось учится на ходу, обучение они может и проходили, но и реальная практика нужна.