-
#
Anonymous
01.09.2015 18:23
-
Самое главное самому не принимать в этом участие .
-
#
Anonymous
01.09.2015 18:22
-
А если на конкретной стр висит предупреждение что файл провпиится и удалится, тогда тот кто катает жалобу небудет катать нахуй слатьь ссылку если к обеду ее проверят и удалят.
-
#
Anonymous
01.09.2015 18:19
-
Тогда жалуются на весь обмен а не на единичные случаи получается. Спасет обильное наполнение, а иначе получается заливают только те кому интерессно дп, надобыло изначально забивать обмен, тогда жалоба шла на конкретную страницу
-
#
Gemorroj
01.09.2015 17:00
-
Anonymous:
Прям он сидит тут сутками и следит ))
да, если дп становится много, то жалобы на сайт сыпятся по нескольку в месяц. а пользователям вобще пофиг на такие надписи.
-
#
Anonymous
01.09.2015 14:30
-
Увеличивается поведенчиский фактор и народ только растет.
-
#
Anonymous
01.09.2015 14:29
-
Извращенцы нерассасываются а ожидают новинок )))
-
#
Anonymous
01.09.2015 14:28
-
Прям он сидит тут сутками и следит )) И эта надпись не для ркн а для пользователей, чтобы они знали что файл будет проверен и удален, превью к непроверенным файлам можно видоизменять делать мутными с знаком вопрос или воскл знак, и самому каждый день чистить. Я знаю такой сайт он работает примерно так и народу там около 300 тысяч
-
#
Gemorroj
01.09.2015 09:31
-
Anonymous:
Можно было помечать файлы что еще не проверен
какую проблему это решит? роскомнадзору похуй на такую подпись. что вобщем-то и правильно.
-
#
nmenc
01.09.2015 07:32
-
Че?) это в скриптах канало. Не в файлообменнике. А то РКН все равно увидит, дп.
-
#
Anonymous
01.09.2015 05:55
-
Предмодерация в обмене хуйня. Можно было помечать файлы что еще не проверен, теперь там ловить стало нечего наверно))