Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 01.09.2015 18:23
  • Anonymous
    Самое главное самому не принимать в этом участие .
  • # Anonymous 01.09.2015 18:22
  • Anonymous
    А если на конкретной стр висит предупреждение что файл провпиится и удалится, тогда тот кто катает жалобу небудет катать нахуй слатьь ссылку если к обеду ее проверят и удалят.
  • # Anonymous 01.09.2015 18:19
  • Anonymous
    Тогда жалуются на весь обмен а не на единичные случаи получается. Спасет обильное наполнение, а иначе получается заливают только те кому интерессно дп, надобыло изначально забивать обмен, тогда жалоба шла на конкретную страницу
  • # Gemorroj 01.09.2015 17:00
  • Gemorroj
    Anonymous:
    Прям он сидит тут сутками и следит ))
    да, если дп становится много, то жалобы на сайт сыпятся по нескольку в месяц. а пользователям вобще пофиг на такие надписи.
  • # Anonymous 01.09.2015 14:30
  • Anonymous
    Увеличивается поведенчиский фактор и народ только растет.
  • # Anonymous 01.09.2015 14:29
  • Anonymous
    Извращенцы нерассасываются а ожидают новинок )))
  • # Anonymous 01.09.2015 14:28
  • Anonymous
    Прям он сидит тут сутками и следит )) И эта надпись не для ркн а для пользователей, чтобы они знали что файл будет проверен и удален, превью к непроверенным файлам можно  видоизменять делать мутными с знаком вопрос или воскл знак, и самому каждый день чистить. Я знаю такой сайт он работает примерно так и народу там около 300 тысяч
  • # Gemorroj 01.09.2015 09:31
  • Gemorroj
    Anonymous:
    Можно было помечать файлы что еще не проверен
    какую проблему это решит? роскомнадзору похуй на такую подпись. что вобщем-то и правильно.
  • # nmenc 01.09.2015 07:32
  • nmenc
    Че?) это в скриптах канало. Не в файлообменнике. А то РКН все равно увидит, дп.
  • # Anonymous 01.09.2015 05:55
  • Anonymous
    Предмодерация в обмене хуйня. Можно было помечать файлы что еще не проверен, теперь там ловить стало нечего наверно))