Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 30.08.2015 00:58
  • Anonymous
    И все дле сайты хуякнули у кого была открыта регистрация. Тот тип редирект мобильный ставил, пиздец бабла немеренно поднял. А заплатку оф сайт искал ито долго, неделю гдето, а сейчас гиф неподдерживается .  Что то он писал для чего не стал поддержку делат, я уже забыл
  • # Anonymous 30.08.2015 00:54
  • Anonymous
    Как это  было года 4 назад с дле. Заливалась гиф картинка через профиль юзера, а потом при запросе этой картинки прописывался который встраивал рекламку ну и что хочешь. Админ удаляет вред код, его нет, а бот яши и гкгла или еще когото запускал сарипт и все. Или по крону.
  • # Anonymous 30.08.2015 00:50
  • Anonymous
    Если про шеллы и тп, то там есть отзывы. В край можно самому просмотреть поискать что подозрительное. Да и у гемароя пачки скриптов были опубликованны им проверенны, но он тоже 100 проц гарантий не давал вроде. Есть такие щелки о которых сам написавший скрипт может и не догаддываться
  • # nmenc 29.08.2015 21:01
  • nmenc
    https://hi-tech.mail.ru/news/kasperskiy-vs-avg-scandal/ касперский охуел) я когда антивир этот видел раньше все время вспоминал его, типа академию фсб окончил, все такое. а он гандон оказывается
  • # nmenc 29.08.2015 20:36
  • nmenc
    на висави вроде говнокод в каталоги запихивали, не? на вапинете нормальный код в скриптах, плохой на говновапе..
  • # Anonymous 29.08.2015 20:20
  • Anonymous
    Насчет скриптов, с одной стороны удалять ненужно было, с телефона удобней с вапинет да и этот гид хаб невсем понятен. А с другой стороны есть висави там этих скриптов куча, комментарии отзывы и обновления
  • # nmenc 29.08.2015 18:49
  • nmenc
    Пздц. Да, раньше было лучше. Ну, то есть раньше было неплохо, а теперь хуево.
  • # nmenc 29.08.2015 18:47
  • nmenc
    Ты код правил..) вроде
  • # nmenc 29.08.2015 18:43
  • nmenc
    Почему? У тебя не сборник пхп проектов, а скриптохранилище, и ты его убил. Ты же за них отвечал, чуть что к тебе вопросы. Теперь хуй
  • # Gemorroj 29.08.2015 15:43
  • Gemorroj
    semmit69:
    Бля, а смысл был скрипты удалять??

    да не актуально это. https://github.com/ziadoz/awesome-php вот тебе скрипты. сейчас все на гитхабе крутится.