-
#
Anonymous
30.08.2015 00:58
-
И все дле сайты хуякнули у кого была открыта регистрация. Тот тип редирект мобильный ставил, пиздец бабла немеренно поднял. А заплатку оф сайт искал ито долго, неделю гдето, а сейчас гиф неподдерживается . Что то он писал для чего не стал поддержку делат, я уже забыл
-
#
Anonymous
30.08.2015 00:54
-
Как это было года 4 назад с дле. Заливалась гиф картинка через профиль юзера, а потом при запросе этой картинки прописывался который встраивал рекламку ну и что хочешь. Админ удаляет вред код, его нет, а бот яши и гкгла или еще когото запускал сарипт и все. Или по крону.
-
#
Anonymous
30.08.2015 00:50
-
Если про шеллы и тп, то там есть отзывы. В край можно самому просмотреть поискать что подозрительное. Да и у гемароя пачки скриптов были опубликованны им проверенны, но он тоже 100 проц гарантий не давал вроде. Есть такие щелки о которых сам написавший скрипт может и не догаддываться
-
#
nmenc
29.08.2015 21:01
-
-
#
nmenc
29.08.2015 20:36
-
на висави вроде говнокод в каталоги запихивали, не? на вапинете нормальный код в скриптах, плохой на говновапе..
-
#
Anonymous
29.08.2015 20:20
-
Насчет скриптов, с одной стороны удалять ненужно было, с телефона удобней с вапинет да и этот гид хаб невсем понятен. А с другой стороны есть висави там этих скриптов куча, комментарии отзывы и обновления
-
#
nmenc
29.08.2015 18:49
-
Пздц. Да, раньше было лучше. Ну, то есть раньше было неплохо, а теперь хуево.
-
#
nmenc
29.08.2015 18:47
-
Ты код правил..) вроде
-
#
nmenc
29.08.2015 18:43
-
Почему? У тебя не сборник пхп проектов, а скриптохранилище, и ты его убил. Ты же за них отвечал, чуть что к тебе вопросы. Теперь хуй
-
#
Gemorroj
29.08.2015 15:43
-