-
#
nmenc
25.08.2015 18:37
-
Кстати, скандальную статью отредактировали. Суд больше претензий не имеет. Блокировки не будет.
-
#
nmenc
25.08.2015 18:34
-
Ну а даже если это была бы политика то что? Ты бы стал больше ненавидеть РКН и правительство?
-
#
nmenc
25.08.2015 18:20
-
Koji, это просто их работа. Они дп блокируют, ты же не против. Тебя больше наркотики волнуют. Какая может быть политота в заявлении о Возможной блокировке доступа ко всему ресурсу из за некорректо составленной странички? Википедия негосударственный ресурс. И без рекламы. Никто нихуя не потеряет.
-
#
koji
25.08.2015 14:30
-
Странно что это предвидели
-
#
koji
25.08.2015 14:29
-
Gemorroj, удали мое мнение оно безжизненное и попадает под уже готовый шаблон.
-
#
Gemorroj
25.08.2015 14:06
-
koji, любое физ или юр лицо в стране подчиняется ее законам) по твоей логике "а это уже политика". Это логика как раз уровня поколения пепси. Тебе влили в голову что вики - это добро, роскомнадзор - это зло, и ты уже мыслишь исходя из этого.
-
#
koji
25.08.2015 13:38
-
Gemor, а про пепси да, есть доля правды, не все, но большая часть.
-
#
nmenc
25.08.2015 13:27
-
В китае она уже давно заблокирована. А в корее термин википедия вообще почти неизвестен)
-
#
koji
25.08.2015 12:48
-
Притом что Роском подчиняется правлению страны, а это уже политика. Дело в том, что Википедия не работает конкретно в какой бы то ни было стране. Она работает в интернете. Разве что должна соблюдать законы той страны, где физически размещен ее сервер. Сомневаюсь что он/они в России. Поэтому и речи о подчинении быть не может. Что подразумевается под "поколение пепси"?
-
#
Gemorroj
25.08.2015 12:05
-
При чем тут политики вообще? Если у меня ценность - убивать людей, я ее тоже должен отстаивать?
Хочешь быть маргинальным журнальчиком, добро пожаловать на лурк. Если же ты хочешь быть настоящей энциклопедией, то подчиняйся законам страны в которой работаешь.
Вообще тебя понесло не по теме. И заявления типа "У Википедии есть миссия - сделать информацию доступной для людей" или "Вики делает людей умными!" уже выдают в тебе "поколение пепси".