-
#
nmenc
29.08.2015 15:09
-
Бля, а смысл был скрипты удалять?? Какая муха тебя укусила? Кто тебе что сказал, или сам чего насмотрелся на других сайтах. Хз.
-
#
nmenc
29.08.2015 15:06
-
)) очевидно же. например, авторизация через вк
-
#
Gemorroj
29.08.2015 12:05
-
semmit69:
думаю ты можешь раз в 100 лучше сделать. но какого то хуяне делаешь, или тебе мешаеи что то
а смысл, что улучшать-то?
-
#
nmenc
28.08.2015 19:36
-
думаю ты можешь раз в 100 лучше сделать. но какого то хуяне делаешь, или тебе мешаеи что то
-
#
nmenc
28.08.2015 14:02
-
Ну и херня) интересно, а кто поверит что у меня ид дурова)
-
#
nmenc
28.08.2015 12:20
-
Круто
-
#
Gemorroj
28.08.2015 12:11
-
-
#
Anonymous
28.08.2015 00:40
-
В Японии конечно намного раньше, 10-20 лет, а может уже в этом году)) блять Япония это мир будущего, там сукп как в фантастических фильмах
-
#
Anonymous
28.08.2015 00:35
-
Охуенная идея, вместо светофоров, использовать 3d стену. Уже представляю как через 100-150 лет на перекрестках проицируется стена вместо красного цвета, а на ней рекламные ролики )))
-
#
nmenc
27.08.2015 21:48
-
Хм, в теханах, в школах, вроде аштмл изучают. Так почему гос во какой нибудь простенький сервис не замутит. Чтобы для уебищных мобил, вроде моей, была wml версия хотя б...