в билайне баг был. услуга автоответчик подключилась всем автоматически. не знаю, по россии или только в области, но в области как минимум. далее, после звонка недоступному абоненту, вместо классического предупреждения о грядущем коротком сигнале и начале платной, для звонящего, записи разговора, стала просто немая тишина, которая не только записывала голос но и снимала бабки естественно. короче позвонил оператору, культурно спросил что за хуйня, и вернул ТРИ копейки себе обратно на счет. одноклассник которому звонил потом поугорал, над записью голоса) там гудки шли а потом тишина