-
#
ninadobrev
11.11.2016 23:12
-
Ооо я севодня опять по арбату шол там разгледел по тачней у тимати типа клуп на ремонте типа джаджум и рамшам типа ево строят а следуяшая дверь написана блек стар бургер паходу можно любому человеку зайти даже баче с рынка садавод пакушеть бургеры от тимати
-
#
ninadobrev
11.11.2016 23:05
-
Ооо я тоже чевота захадил на сайт к гемароичу и тоже не фега не грузился я падумал даже что опять сайт очистили
-
#
000
11.11.2016 22:41
-
( все при айфоне 6)
китайское гно?
восток дело тонко-у них все на понтах,иначе лох.главный бох-деньги
-
#
000
11.11.2016 22:40
-
(заливать больше сылок )
ремня ему.
там еще рекламу кто то вставляет-типа добро
-
#
000
11.11.2016 22:39
-
вчера чето вапинет не грузился.
-
#
ninadobrev
10.11.2016 01:42
-
Ооо в маскве некатарая маладеш харашо зарабатывает рубят бабло унас в шутку сказать ребята из такжикистана и узбекистана каторая у нас работает все при айфоне 6
-
#
ninadobrev
10.11.2016 01:38
-
Ооо на клареунете один прикалолся в низу написана я очень не даволень очень мала сылок типа всех прашу администрацию сайта и участников сайта заливать больше сылок на добрые сайты с уважением двайд вейдер
-
#
000
09.11.2016 22:28
-
( 31 декабря)
еще атмосферу светящиеся витрины создают
-
#
000
09.11.2016 22:27
-
(доналд трамп пабедил)
спасибки,тебя также/гггг
не думал что победит...все равно там рулят денжищи,и пох кто президент
-
#
000
09.11.2016 22:26
-
(маладеш)
а что им делать пока на шее родаков сидят