Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 11.11.2016 23:12
  • ninadobrev
    Ооо я севодня опять по арбату  шол там разгледел по тачней у тимати типа клуп на ремонте типа джаджум и рамшам типа ево строят а следуяшая дверь написана блек стар бургер паходу можно любому человеку зайти даже баче с рынка садавод пакушеть бургеры от тимати
  • # ninadobrev 11.11.2016 23:05
  • ninadobrev
    Ооо я тоже чевота захадил на сайт к гемароичу и тоже не фега не грузился я падумал даже что опять сайт очистили
  • # 000 11.11.2016 22:41
  • 000
    ( все при айфоне 6)
    китайское гно?
    восток дело тонко-у них все на понтах,иначе лох.главный бох-деньги
  • # 000 11.11.2016 22:40
  • 000
    (заливать больше сылок )
    ремня ему.
    там еще рекламу кто то вставляет-типа добро
  • # 000 11.11.2016 22:39
  • 000
    вчера чето вапинет не грузился.
  • # ninadobrev 10.11.2016 01:42
  • ninadobrev
    Ооо в маскве некатарая маладеш харашо зарабатывает рубят бабло унас в шутку сказать ребята из такжикистана и узбекистана каторая у нас работает все при айфоне 6
  • # ninadobrev 10.11.2016 01:38
  • ninadobrev
    Ооо на клареунете один прикалолся в низу написана я очень не даволень очень мала сылок типа всех прашу администрацию сайта и участников сайта заливать больше сылок на добрые сайты с уважением двайд вейдер
  • # 000 09.11.2016 22:28
  • 000
    ( 31 декабря)
    еще атмосферу светящиеся витрины создают
  • # 000 09.11.2016 22:27
  • 000
    (доналд трамп пабедил)
    спасибки,тебя также/гггг
    не думал что победит...все равно там рулят денжищи,и пох кто президент
  • # 000 09.11.2016 22:26
  • 000
    (маладеш)
    а что им делать пока на шее родаков сидят