-
#
ninadobrev
09.11.2016 19:52
-
В москве шас так крута снежок как день сурка ашушения кабутта новый год кабутта каждый день 31 декабря правда снежок немнога поттаил ну всеравно шикарно .ооо 17 шас утром зашол на измене какойто все на зачистку видух
-
#
ninadobrev
09.11.2016 19:47
-
Ооо доналд трамп пабедил паздравляю ево
-
#
ninadobrev
09.11.2016 07:26
-
Ооо я вчера шол по арбату сматрю типа блек стар тимати но там ремонт а саседния дверь типа кафешка и тагда играла типа музыка и типа празднично было и народ ламился в прастую кафешку под музыку тимати типа таво ломится не кто не будет даже если они безплатно стол накрывать будут значет я думаю он какта открыл наверника девченки там гавно маладеш одежда из брен шопа это джинци и ботинки значет и все при парнях такшто не смотрятся девченки секси там
-
#
000
08.11.2016 22:46
-
(преставляеш прасрал 4 облачка я )
утешся чем нибудь...
(ппц бывае досадно
-
#
000
08.11.2016 22:43
-
(типа магдональдса кафешку севодня прахадил мима)
там наверно если потусоваться около можно много сладких крутых девченок увидить.
тока "снять"-дороговато..
и тачки..
-
#
000
08.11.2016 22:41
-
(майл.ру зыркают что мы брасаем)
наверняка
-
#
000
08.11.2016 22:40
-
спасибки Фотки как всегда качественные
(тока марку вытяжки неувидел-может купил бы....)))
-
#
000
08.11.2016 22:38
-
моцики хорошо
харлей-отстой
-
#
000
08.11.2016 22:37
-
гипнотиз Блинков-шарлатан/
-
#
ninadobrev
08.11.2016 21:23
-
Ооо я опять папал на облако майл.ру вассовское но там было ошибка 404 вошемто тухляк севодня там было видео с сылкой на сайт я нажал на видео патом на сылку и там зеленое вигня и на верху с 5 и до нуля цифры пабежали я патом нажал на верх и там майл ру загрузилось таких сылок пално у вассы одинаковых какихта покер гавна с выграшем милиона руб но одно с майл ру преставляеш прасрал 4 облачка я видосов на 500 как минимум