Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 19.09.2016 22:52
  • 000
    Чел который выживет в любом дтп
  • # 000 19.09.2016 22:50
  • 000
    Класс фотка из каталога-хоть на стену вешай..
  • # 000 19.09.2016 22:48
  • 000
    Ну а вообче-решай как настроение.Хотца-Добри по полной.
    Не хотца-сериалы +Гемороич.
    Да и ситуация после НовГода-херЗн ччо будет...Вот тогда и отдохнеш../ггг
  • # 000 19.09.2016 22:46
  • 000
    Странно что твои поклонники с 3-го не отметились мешком плюсов.Или наверно тебя и так плюсуют .По умолчанию.
    Интереснее от злобных дрочеров получить.Да так прикольней.
  • # 000 19.09.2016 22:44
  • 000
    Почти год прошел...
    Вот раньше -5файлов Добра по 30мин каждый-Пока админ спал.Вот это дело
    Щас надо постоянно сидеть чтоб поймать.Хотя тогда тож было-мгновения-и добро слизал админ.
  • # 000 19.09.2016 22:42
  • 000
    Ну гамасеков достаточно на др сайтах..
    Не надо фрустрировать норм мужуков.
    Как то коменты прочел на хаме-случайно-пппц.Страшно стало/гггг
  • # 000 19.09.2016 22:39
  • 000
    Ох,Ниночка!Авторизация-норм.
    За кого голосовать?Блин ты прикольный чел.Бунтарь../гг
    Реально за "краснопузых" голосовал.(а)?Ржач.Ну Зюга-харизматичный-где его выкопали, интересно.
    Шандыбец был-тоже "комуняка" на лице написано.
    Шутка этих выборов-какой то хрен который предлагал (не обещал)-бензин по 1руб.
    Все так-только предлагали,Короче- за меня проголосовали.Уверен.
  • # ninadobrev 19.09.2016 20:53
  • ninadobrev
    Ооо чевота автеризация чевота збросилась
  • # Anonymous 19.09.2016 20:50
  • Anonymous
    Ооо ты закаво галасавать хадил если ты из россии я зажирика проста всегда за камунистов хадил хател и в этот раз но унас такой смазливый парен был блин ево апустили везде канкуренты наклеек павесили и там написана не верти слухам я не галубой и это все написана красными буквами а не черными и типа палучается что он гамасекас какойта так занево прагаласуиш и блин патом Гемароичу файлы не загрузиш он гамасекосав не любит как и я
  • # ninadobrev 18.09.2016 23:16
  • ninadobrev
    Ооо вродебы на вапе.ру все паходу есть всех туда ганю и видухи раньше даже не с вапе.ру падписывал добрые как вапе.ру чтобы все были на одном сайте проста многие люди заходят на вапе.ру и гаварят что там нет добра я гаварю бутте там все будет через вапе.ру больше всево прашло добраты чем на других сайтов ну если не шетать платные сайты а те каторые в открытом доступе и наведу блин плюсы же можна однаму человеку паставить сколька хочеш запраста