-
#
000
19.09.2016 22:52
-
Чел который выживет в любом дтп
-
#
000
19.09.2016 22:50
-
Класс фотка из каталога-хоть на стену вешай..
-
#
000
19.09.2016 22:48
-
Ну а вообче-решай как настроение.Хотца-Добри по полной.
Не хотца-сериалы +Гемороич.
Да и ситуация после НовГода-херЗн ччо будет...Вот тогда и отдохнеш../ггг
-
#
000
19.09.2016 22:46
-
Странно что твои поклонники с 3-го не отметились мешком плюсов.Или наверно тебя и так плюсуют .По умолчанию.
Интереснее от злобных дрочеров получить.Да так прикольней.
-
#
000
19.09.2016 22:44
-
Почти год прошел...
Вот раньше -5файлов Добра по 30мин каждый-Пока админ спал.Вот это дело
Щас надо постоянно сидеть чтоб поймать.Хотя тогда тож было-мгновения-и добро слизал админ.
-
#
000
19.09.2016 22:42
-
Ну гамасеков достаточно на др сайтах..
Не надо фрустрировать норм мужуков.
Как то коменты прочел на хаме-случайно-пппц.Страшно стало/гггг
-
#
000
19.09.2016 22:39
-
Ох,Ниночка!Авторизация-норм.
За кого голосовать?Блин ты прикольный чел.Бунтарь../гг
Реально за "краснопузых" голосовал.(а)?Ржач.Ну Зюга-харизматичный-где его выкопали, интересно.
Шандыбец был-тоже "комуняка" на лице написано.
Шутка этих выборов-какой то хрен который предлагал (не обещал)-бензин по 1руб.
Все так-только предлагали,Короче- за меня проголосовали.Уверен.
-
#
ninadobrev
19.09.2016 20:53
-
Ооо чевота автеризация чевота збросилась
-
#
Anonymous
19.09.2016 20:50
-
Ооо ты закаво галасавать хадил если ты из россии я зажирика проста всегда за камунистов хадил хател и в этот раз но унас такой смазливый парен был блин ево апустили везде канкуренты наклеек павесили и там написана не верти слухам я не галубой и это все написана красными буквами а не черными и типа палучается что он гамасекас какойта так занево прагаласуиш и блин патом Гемароичу файлы не загрузиш он гамасекосав не любит как и я
-
#
ninadobrev
18.09.2016 23:16
-
Ооо вродебы на вапе.ру все паходу есть всех туда ганю и видухи раньше даже не с вапе.ру падписывал добрые как вапе.ру чтобы все были на одном сайте проста многие люди заходят на вапе.ру и гаварят что там нет добра я гаварю бутте там все будет через вапе.ру больше всево прашло добраты чем на других сайтов ну если не шетать платные сайты а те каторые в открытом доступе и наведу блин плюсы же можна однаму человеку паставить сколька хочеш запраста