-
#
000
18.09.2016 22:39
-
Ну да.Вспомнилость-вроде на касетах писалось-10,11,12 копия и др.
Ну а 3-й-что ж ждать.Там народ озлобленый.
Щас коменты -толька для зарегиных сделали.Там кажется только дюжина основных льет.Остальные рекламят.
На плюсы-имееш право,без сомнения.Добраты дофига слила!ППЦ круто было.Толька знакомых там нет твоих,наверно.
Ну 27 минусов!-Это маньяк какой то/ггггг
-
#
ninadobrev
18.09.2016 22:30
-
Добрые видухи они все в айви но люди просят в 3 гпг преходится кадировать трудна их кадировать они все весят больша 100 мигабайт приходится палцем нажимать минут по пять как минимум вот иза этова плахое качество и арегиналы видео тоже плахом разрешение скачеваю
-
#
ninadobrev
18.09.2016 22:24
-
Ооо мне так надаела не уважения комне блин папрасил людей паставить плюсик на нину добрев ну такая идея фикс блин захателась мне так год прашол часта клянчу на этой видухи плюсы некагда плюсов не было больше минусов прастая видуха там нина добрев шампунь рекламирует все волиш нада плюсов больше паставить на вапе.ру видуха и тагда начнется загруска видух на 7 проста мне обидна стала что было 15 плюсов и 19 минусов гдета а ктота паходу несколька часов потерял нашол видуху заредил мне паполной минуса 27 минусов незнаю может мне не заниматся добратой а проста грузить гемароичу видухи и фатухи и сматреть сериалы пусть ктота другой грузит добрату вродебы людям асоба не нужна добрата по факту
-
#
000
18.09.2016 22:01
-
Ох,Ниночка!7-пока существует изз за народа который админ не прогнал.
Соображает наверно что нахрен никому ненужен будет 7 без добра.
Мда качество конечно не очень.Но на смарте-может сойдет
-
#
ninadobrev
17.09.2016 23:30
-
Ооо даша не мая видуха проста ктота выложил на 7 а ана видуха зависла брак я проста перекадировал и нармалек
-
#
000
17.09.2016 23:10
-
На 7- бывает добро тока удаляют
-
#
000
17.09.2016 23:09
-
Ох,Ниночка!Спасибки.Даша -красотка на все времена.Прикольно снято.
Кажется что Сталоне более подтянут.Шварц-дряблый какой то
-
#
ninadobrev
17.09.2016 22:21
-
Ооо я тебе дашу шас брошу на 7 есть утебя видуха где она в песочке одна кавыркается как гаварится абажаю дашулю
-
#
ninadobrev
17.09.2016 08:44
-
Ооо я вчера неудержимые сматрел по телику все 3 серии арнольд канешна сдал не интересный он какойта стал сталоне крутяг
-
#
ninadobrev
17.09.2016 08:16
-
Ооо на 7 тоже люди брасают добро часта