Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 18.09.2016 22:39
  • 000
    Ну да.Вспомнилость-вроде на касетах писалось-10,11,12 копия и др.
    Ну а 3-й-что ж ждать.Там народ озлобленый.
    Щас коменты -толька для зарегиных сделали.Там кажется только дюжина основных льет.Остальные рекламят.
    На плюсы-имееш право,без сомнения.Добраты дофига слила!ППЦ круто было.Толька знакомых там нет твоих,наверно.
    Ну 27 минусов!-Это маньяк какой то/ггггг
  • # ninadobrev 18.09.2016 22:30
  • ninadobrev
    Добрые видухи они все в айви но люди просят в 3 гпг преходится кадировать трудна их кадировать они все весят больша 100 мигабайт приходится палцем нажимать минут по пять как минимум вот   иза этова плахое качество и арегиналы видео тоже плахом разрешение скачеваю
  • # ninadobrev 18.09.2016 22:24
  • ninadobrev
    Ооо мне так надаела не уважения комне блин папрасил людей паставить плюсик на нину добрев ну такая идея фикс блин захателась мне так год прашол часта клянчу на этой видухи плюсы некагда плюсов не было больше минусов прастая видуха там нина добрев шампунь рекламирует все волиш нада плюсов больше паставить на вапе.ру видуха и тагда начнется загруска видух на   7 проста мне обидна стала что было 15 плюсов и 19 минусов гдета а ктота паходу несколька часов потерял нашол видуху заредил мне паполной минуса 27 минусов   незнаю может мне не заниматся добратой а проста грузить гемароичу видухи и фатухи и сматреть сериалы пусть ктота другой грузит добрату вродебы людям асоба не нужна добрата по факту
  • # 000 18.09.2016 22:01
  • 000
    Ох,Ниночка!7-пока существует изз за народа который админ не прогнал.
    Соображает наверно что нахрен никому ненужен будет 7 без добра.
    Мда качество конечно не очень.Но на смарте-может сойдет
  • # ninadobrev 17.09.2016 23:30
  • ninadobrev
    Ооо даша не мая видуха проста ктота выложил на 7 а ана видуха зависла брак я проста перекадировал и нармалек
  • # 000 17.09.2016 23:10
  • 000
    На 7- бывает добро тока удаляют
  • # 000 17.09.2016 23:09
  • 000
    Ох,Ниночка!Спасибки.Даша -красотка на все времена.Прикольно снято.
    Кажется что Сталоне более подтянут.Шварц-дряблый какой то
  • # ninadobrev 17.09.2016 22:21
  • ninadobrev
    Ооо я тебе дашу шас брошу на 7 есть утебя видуха где она в песочке одна кавыркается как гаварится абажаю дашулю
  • # ninadobrev 17.09.2016 08:44
  • ninadobrev
    Ооо я вчера неудержимые сматрел по телику все 3 серии арнольд канешна сдал не интересный он какойта стал сталоне крутяг
  • # ninadobrev 17.09.2016 08:16
  • ninadobrev
    Ооо на 7 тоже люди брасают добро часта