-
#
000
16.09.2016 22:49
-
Туда не стал лезть....Хрен знает в плане вирусняка
-
#
000
16.09.2016 22:45
-
Ох,Ниночка!верно 3-превратился в говняшку.ПреснотА в хреновом разрешении.
Возможно чтото интересное теряется в недрах ГБайтов.Бывают прикольные видос/фото даже если не прон.Как их найти если ссыль не записал...
7-ой вроде без реги допускает,но там тоже хиловато.Кроме тебя Добра нет.И тот удалили наверно.
-
#
ninadobrev
16.09.2016 20:13
-
Ооо на сайте каторый я слил там гдета где 34 страницы есть маша видео 10 гдета но фармат там как на 36 сайте кампьютарны какойта я 1 видуху скачал несмог перекадировать
-
#
ninadobrev
16.09.2016 01:32
-
Ооо чевота вапе.ру стал таким гавном без добраты видосной
-
#
000
15.09.2016 22:03
-
Ох,Ниночка!Времени скока на это нада....
У Гемороича День програмиста был-я и забыл.
-
#
ninadobrev
15.09.2016 10:42
-
Ооо паходу опять паперла по добрате я нажал там где цифры нада вадить и они поменялись их я вел и нармалек вроде
-
#
ninadobrev
15.09.2016 10:23
-
Ооо уменя тоже премиум вылетает блин на самом интересном месте нашол страницу целиком добро одинарное блин я вчера 5 видух скачал и 2 ночью успел утром падстава премиум
-
#
ninadobrev
15.09.2016 00:06
-
Ооо аты как я сначала начни с 217 странице набереш цифры и падаждеш 1 мин и нажмеш на сылку патом нада ждать 1 час и опять грузить ато будет вылетать премиум или нада еше зарегистрироватся и тагда будет все впаряде
-
#
000
14.09.2016 22:25
-
Да,Ниночка!Оставила Гемороича без внимания.Нехорошо/гггг
Тоже в осеннюю спячку впадаеш?
-
#
000
14.09.2016 22:23
-
Ох,Ниночка!Спасибки за ссыль.Толька я в своем репертуаре..
То видос попадает на Премиум контент/хер скачаеш/
То фотка требует реги через фейсбук /почемута Гемароича вспомнил...гггггг/