Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 23.08.2016 21:48
  • 000
    Ох,Ниночка!может получится что так.А то название 7-го уже "замылено".
    Механик: Воскрешение-это он?-премьера в  России — на 25 августа 2016 года
    "Но как,Холмс?"
  • # ninadobrev 23.08.2016 16:12
  • ninadobrev
    Ооо чевота уменя причуствие что 7 возрадится уже с другим названием наверно я вчера миханника 2 пасматрел ерунда такая хатя джейсон стетман весь фильм спас сваей игрой
  • # 000 22.08.2016 21:59
  • 000
    Oх,Ниночка!Отдел маскарадов полковника Евдашкина.(че за ёп?)-Чет не слышал.
    Гугел-друг-подсказал.ПППц.порткИ дизайнерские...Бля. Ручник-это страшная сила...
    Вспоминаю-ржу.
    Классно придумано-образно и с юмором.
    7-ой возродится.Как и 3 и 36-тоже закрывались,глючили.
    Вспомнилось-по молодости проживал тоже окна были напротив.Но было это не в москве.
    Там девченки поскромней-за шторочки прятались.Хотя-может просто окна не в ту сторону выходили./ггггг
    В москве девченки-отОрвы.Некоторым нравится чтоб за ними смотрели.
  • # ninadobrev 22.08.2016 17:36
  • ninadobrev
    Ооо я шас механика 2 воскрешения фильм скачал с джейсом стептонам шас пайду сматреть вроде нечево должен быть жалка что 7 сайт закрылся так бы шас видух туда бы побрасалбы добрых и фото паходу дафигабы бросил наредилбы сайт как елку навагоднию дабратой
  • # ninadobrev 22.08.2016 16:45
  • ninadobrev
    Ряжиные с военторга от евдашкина это друзья по работе карпова или глухаря евдашкин их наридил паходу красива вся россия смеялась кабутта в секс шопе их адевали
  • # ninadobrev 22.08.2016 16:39
  • ninadobrev
    Ооо кампьютаром в интернете лутше вобше не пользаватся вирус можна на прастом сайте паймать такой что кампьютар может сгареть или виндус полететь может .лутший спосаб это смартфон там толька вирус   встречался блакировшик экрана и все левый вирус сразу можна ево збросить
  • # 000 21.08.2016 22:27
  • 000
    Oх,Ниночка!Твой язык становится замысловатей./гггг
    Еще раз спасибки за ссыль-но врядли попользуюсь...Очко-жим жим-вирусняки Бррррр
    На комп залесть разве через порты провайдеров-они откроют по запросу "К"-100пудов.
    А что значит "ряженые из военторга"? Спецсленг....
    А вообче,деточка,горячим выдался годик-отдохни.
    Как тебе удаеся бросануть столько фоток за сутки-до сих пор-тайна.
    Пиши как получится.
  • # ninadobrev 21.08.2016 16:07
  • ninadobrev
    Ооо шас сериал качаю темная материя клевый сериальчик .ооо шас многа на этот сайт набрасывать не смагу и невсегда смагу брасать и песать чуть папойже наверстаю
  • # ninadobrev 21.08.2016 16:04
  • ninadobrev
    Ооо я тебе названия сайта тамбросил там есть внутри сайт если найдеш там столька добраты фото блин глаза разбегаются от радости там двайная добрата даже есть каторая на обмен идет каторая не падруги евыр а падруги маши и даши я их если палучится может скачаю и брошу на 7 если он откроится
  • # ninadobrev 21.08.2016 15:58
  • ninadobrev
    Ооо бывает совпадения я иинтернет решил на время отключить и 7 сайт закрыли не знаю почему .ооо чевота все на стреме ряжиные из военторга от евдашкина кавсем какта заходят в кампьютарные гости чтоли вроле девушак наверно каторые затерялись в паутине интернета и хатят познакомится чтоли как ребята узнают что кним зашли ряжиные или проста ани как гаварится тени сваей баятся вот им и мерешятся девченки нарядные из секси ваенторга