Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 18.08.2016 10:32
  • ninadobrev
    Wap.infan.ru 11 сайт ооо я открыл вапинет там паходу можна пасмотреть сколька видео и фото пракачали блин фигня такая захажу через гугл с дешовава смартфона вапинет сбрасывается ошибка пишится толька через рекламу казино зашол а кагда с 3 нео захажу все нармально мистика какаята севодня буду искать добрые сайты может чевота  дабуду сайтик добрый
  • # ninadobrev 18.08.2016 00:56
  • ninadobrev
    Ооо нашол адин прокси анонимайзер он дает вазможнасть сматреть кто выложил файл и сколька ево пракачали толька каментировать паходу нельзя файлы
  • # ninadobrev 17.08.2016 22:46
  • ninadobrev
    Ооо 27 сайт ажил там ктота маи видухи добрые бросил 10 штук под моим ником
  • # ninadobrev 17.08.2016 22:34
  • ninadobrev
    Нет самсунг с3 нео 9301 я ево перезагрузил да заводских настроик и тоже самое как на прастом смарте дешевом да гемароич чтота замутил чтобы из социальных сетей удобна захадили на сайт зделал и паходу перестарался другую начинку впихнул на сайт ооо я проста тупой если я выташу из каропки новый смартфон каторый я куплю в магазине какой кеш мне нада очистеть чтобы сайт был как прежде пусть Гемароич бросит первый коминт к файлу какому нибуть
  • # 000 17.08.2016 22:17
  • 000
    Новый смарт?Андроид наверно 5,0 и выше должен быть.Все также хреново вапинент кажет?
  • # ninadobrev 17.08.2016 22:15
  • ninadobrev
    Ооо я гемароичу гаварю что я новый смартфон взял как там кеш очистить чтобы все было как ранше пусть гемароич прокаментирует какойнибуть    фаил чтобы хоть страка коментов появилась
  • # 000 17.08.2016 22:04
  • 000
    Ох,Ниночка!Я об этом и писал.Без регистрации в соцсетях комменты-НИЗЗЯ!
  • # ninadobrev 17.08.2016 20:49
  • ninadobrev
    Ооо гемароич гаварит чтобы файлы каментировать нада в соцсетях какихта зарегистрироватся тагда можна
  • # Gemorroj 17.08.2016 14:39
  • Gemorroj
    ninadobrev, 100 раз сказано тебе чтобы кэш чистил
  • # ninadobrev 17.08.2016 13:26
  • ninadobrev
    Ооо блин Гемароич гад не дает твои новые фото прокаментировать .гемароич лешил нас самое дарагова на сайте каментировать видухи