-
#
ninadobrev
18.08.2016 10:32
-
Wap.infan.ru 11 сайт ооо я открыл вапинет там паходу можна пасмотреть сколька видео и фото пракачали блин фигня такая захажу через гугл с дешовава смартфона вапинет сбрасывается ошибка пишится толька через рекламу казино зашол а кагда с 3 нео захажу все нармально мистика какаята севодня буду искать добрые сайты может чевота дабуду сайтик добрый
-
#
ninadobrev
18.08.2016 00:56
-
Ооо нашол адин прокси анонимайзер он дает вазможнасть сматреть кто выложил файл и сколька ево пракачали толька каментировать паходу нельзя файлы
-
#
ninadobrev
17.08.2016 22:46
-
Ооо 27 сайт ажил там ктота маи видухи добрые бросил 10 штук под моим ником
-
#
ninadobrev
17.08.2016 22:34
-
Нет самсунг с3 нео 9301 я ево перезагрузил да заводских настроик и тоже самое как на прастом смарте дешевом да гемароич чтота замутил чтобы из социальных сетей удобна захадили на сайт зделал и паходу перестарался другую начинку впихнул на сайт ооо я проста тупой если я выташу из каропки новый смартфон каторый я куплю в магазине какой кеш мне нада очистеть чтобы сайт был как прежде пусть Гемароич бросит первый коминт к файлу какому нибуть
-
#
000
17.08.2016 22:17
-
Новый смарт?Андроид наверно 5,0 и выше должен быть.Все также хреново вапинент кажет?
-
#
ninadobrev
17.08.2016 22:15
-
Ооо я гемароичу гаварю что я новый смартфон взял как там кеш очистить чтобы все было как ранше пусть гемароич прокаментирует какойнибуть фаил чтобы хоть страка коментов появилась
-
#
000
17.08.2016 22:04
-
Ох,Ниночка!Я об этом и писал.Без регистрации в соцсетях комменты-НИЗЗЯ!
-
#
ninadobrev
17.08.2016 20:49
-
Ооо гемароич гаварит чтобы файлы каментировать нада в соцсетях какихта зарегистрироватся тагда можна
-
#
Gemorroj
17.08.2016 14:39
-
ninadobrev, 100 раз сказано тебе чтобы кэш чистил
-
#
ninadobrev
17.08.2016 13:26
-
Ооо блин Гемароич гад не дает твои новые фото прокаментировать .гемароич лешил нас самое дарагова на сайте каментировать видухи