Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 05.03.2022 13:22
  • Gemorroj
    на счет "Отдельно ото всех" - это совсем бред. Разрыв идет только с западным миром. ЕС+США. А вот весь остальной мир (т.е. большинство) по прежнему живут как и жили.
  • # nmenc 05.03.2022 13:18
  • nmenc
    Беларусь и РФ теперь как один аулWell) Отдельно ото всех)) Если честно, раньше я бы аулом назвал какой-нибудь таджикистан или казахстан) Если политика отчуждения запада от РФ и Беларуси будет продвигаться далеко, у нас родится много «своего», импортозамещение. Люди начнут активнее развивать своё. А ресурсы заблоченные у нас, закрытые и т.п. для доставок, пойдут в другие города. Кто знает) Во всём надо видеть плюсы.
  • # nmenc 05.03.2022 11:30
  • nmenc
  • # nmenc 05.03.2022 08:38
  • nmenc
  • # nmenc 05.03.2022 08:22
  • nmenc
    Gemorroj:
    зачем? я не знаю с кем дружить, в постсоветском ит все кого я знаю поражены вирусом русофобии. не по ит были друзья, да сплыли, оказались на поверку слабыми на сиюминутные тренды и наживу.
    жалею, что не знаю китайского, поехал бы туда, мне кажется.
    ну, можно жить и с русофобами бок о бок. и с остальными фобистами. это плохо? надо не выделятся, и не терять "своих" если нашлись где-то
  • # nmenc 05.03.2022 08:16
  • nmenc
    Gemorroj:
    зачем? я не знаю с кем дружить, в постсоветском ит все кого я знаю поражены вирусом русофобии. не по ит были друзья, да сплыли, оказались на поверку слабыми на сиюминутные тренды и наживу.
    жалею, что не знаю китайского, поехал бы туда, мне кажется.
    друзья перестали дружить из-за трендов и наживы? или ты так решил просто?) ну, можно не так уж дружить, а быть знакомым. людей много. Минск большой.
  • # nmenc 05.03.2022 08:14
  • nmenc
    Ну я тоже опыт получил. Правда, не то чтобы я уж очень много пытался с социумом взаимодействовать.
  • # Gemorroj 04.03.2022 21:58
  • Gemorroj
    зачем? я не знаю с кем дружить, в постсоветском ит все кого я знаю поражены вирусом русофобии. не по ит были друзья, да сплыли, оказались на поверку слабыми на сиюминутные тренды и наживу.
    жалею, что не знаю китайского, поехал бы туда, мне кажется.
  • # nmenc 04.03.2022 19:43
  • nmenc
    Паша, как о тебе можно что-то будет узнать? Веди соц сеть. Друзей заведи.
  • # nmenc 04.03.2022 19:39
  • nmenc
    Я кстати в шоке от свидомых. И в принципе от осведомленности. Просто знай это, администратор