Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 02.03.2022 18:50
  • nmenc
    Gemorroj:
    они глухие какие-то. похоже на какой-то расизм что-ли. сам лично сегодня писал в symfony по поводу того, что они налепили флаг укрорейха (писал, конечно, более сдержанно), так просто удалили пост, как будто его не было.
    сейчас вот вижу на сайт php пытаются протащить укрофлаг. при чем они пытаются выдать это как поддержка _мира_. хотя очевидно, что это ненависть к москве. флаг днр/лнр они выставлять не будут, там же унтерменши, не то что они.
    слушай, очевидно, очень многие а не абсолютно все, против действий в.в., но, если так подумать, сша и их сторонники все время проявляли лютейшую агрессию, на которую можно смотреть по разному. в.в. как глава гос-ва вполне себе может показывать что у него как и нас в целом есть своя политика. что в деловом мире сделка(мин соглашение) имеет значение не только для других стран.
  • # nmenc 02.03.2022 18:47
  • nmenc
    ля, кэш не обновился.
  • # nmenc 02.03.2022 18:47
  • nmenc
    Да, может я сказал лишнего.
    Буду рад если мои сообщения кроме последней тысячи или все, вообще уйдут
  • # Gemorroj 02.03.2022 18:37
  • Gemorroj
    они глухие какие-то. похоже на какой-то расизм что-ли. сам лично сегодня писал в symfony по поводу того, что они налепили флаг укрорейха (писал, конечно, более сдержанно), так просто удалили пост, как будто его не было.
    сейчас вот вижу на сайт php пытаются протащить укрофлаг. при чем они пытаются выдать это как поддержка _мира_. хотя очевидно, что это ненависть к москве. флаг днр/лнр они выставлять не будут, там же унтерменши, не то что они.
  • # nmenc 02.03.2022 18:25
  • nmenc
    Gemorroj:
    да там денег не жалеют в итшечке. информ пространство просто сумасшедшее. и это беспокоит, т.к. верующих этому блядству сколько угодно.
    хз. У меня к 26 годам что-то как-то уже стало появляться безразличие. Ну такое, противное. В тг и прочих, как-то мало инфы. Явно фильтруют что-то серьезное. Или ничего серьезного и нет, хз.
     
    Акцентируют мотив воен операции на нацификации и нарушении минских соглашений. Логично, ведь, стороны подписавшие его отвечают теперь за смерти в зоне воен конфликтов лнр и днр. Во время майдана не все ведомства были согласны с протестующими, но, перешли служить народу и под новой властью, доверившись ей. А терь воен объекты мочат. Кстати, наверняка украинские военные с иронией смотрят на 19 летних пленных контрактников из рф которые кутузова не читали. Ну, а што вы хотели? На кой люди плотют налоги а из них контрактники получают свои деньги?) Та же Сирия не была так сильно растиражирована)
  • # Gemorroj 02.03.2022 17:51
  • Gemorroj
    да там денег не жалеют в итшечке. информ пространство просто сумасшедшее. и это беспокоит, т.к. верующих этому блядству сколько угодно.
  • # Gemorroj 02.03.2022 17:50
  • Gemorroj
    Я боюсь, что из-за ебучей укры еэсовцы (в 1 очередь поляки и прибалты) могут спровоцировать полный пиздец. По крайней мере сми немецкие/французские/и тд слетели с катушек наглухо, хотя они в теории как раз должны были бы остужать горячие головы поляков и прибалтов.
  • # nmenc 02.03.2022 17:24
  • nmenc
    У меня в youtube была вставка кадра в превью ролика. Но это не реклама, а рил прям в интерфейсе. про украину, на инглиш и русском
  • # nmenc 02.03.2022 17:23
  • nmenc
    Gemorroj:
    Сейчас смотрю итшечка перекрашивается в хохлятские цвета, донаты собирают, пишут наитупейшие русофобские постики. По сути, это элемент информационной войны, в первую очередь.
    Чем старше становлюсь, тем четче осознаю, что наши друзья - армия и флот.
    хер забей. И к этому приспособятся
  • # nmenc 02.03.2022 17:23
  • nmenc
    Gemorroj:
    Сейчас смотрю итшечка перекрашивается в хохлятские цвета, донаты собирают, пишут наитупейшие русофобские постики. По сути, это элемент информационной войны, в первую очередь.
    Чем старше становлюсь, тем четче осознаю, что наши друзья - армия и флот.
    Я со своей паранойей уверен что "инструментом" это стало уже давно. Просто оно не было как-то централизованно что-ль. Каждый сам себе на уме. Никаких пруфов, просто мысли и наблюдательность.