Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 29.11.2015 18:32
  • nmenc
    у них есть интернет магазин..
  • # nmenc 29.11.2015 18:24
  • nmenc
    критика к качеству продукции имеет место..
  • # nmenc 29.11.2015 18:23
  • nmenc
    французская корпорация) их магазинов дохрена в Италии. в России рассредоточены в западной части. к иркутску ближайший ашан только в Новосибирске
  • # nmenc 29.11.2015 17:44
  • nmenc
    Anonymous:
    И ты же на севере живешь, до туда пока картошка доедит два раза цена накрутится))
    ну, овощи местные с области, бабки на рынках цены заламывают, я ищу в других местах.. про ашан и раньше что то слышал, после твоих сообщений надо почитать поискать)
  • # Anonymous 29.11.2015 16:07
  • Anonymous
    Стою набираю пакет картошки, два чебурека подходят один тоже начинает набирать, а второй типа другому хули ты набираеш вот в сетке возьми, тот высыпал ее назад пошол сетку выбирать, я говорю в сетку наполняют обычно что бы гнилье сбагрить.. И уходить стал, смотрю чебуреки дождались пока я ушел сами пошли набирать вручную)))
  • # Anonymous 29.11.2015 16:03
  • Anonymous
    В Москве наверно и за 5 р купить можно..
  • # Anonymous 29.11.2015 15:59
  • Anonymous
    И ты же на севере живешь, до туда пока картошка доедит два раза цена накрутится))
  • # Anonymous 29.11.2015 15:57
  • Anonymous
    Улица парковая 24 поселок Солнечный, вроде как то так.
  • # Anonymous 29.11.2015 15:57
  • Anonymous
    А хочеш вбей в гугл воронеж сити парк град, там оф сайт Ашан и цены должны быть на всю хуйню.
  • # Anonymous 29.11.2015 15:55
  • Anonymous
    Там все дешевле, от города 15 км правда, Ашан, и что бы там посещаемость зашааливала, раза 2-3 в неделю концерты, Лимбизкит вот приезжал, Руки вв верх, сплин вроде еще чувак который поет : бродягга, парнишка тттт.. Свадьба  чото так. Реально цены на картошку 8 р, сегодня если поеду сфотаю)) Там дорого жрать макдональдс, жар пица, кфс, вот эта хуйня да, и игровые залы 1 игра 100р, атракционы одна горка американская мроехать 300р, вот и пустые пожизни. Правда я там не раз ребыл днем, обычно после семи еду как пробки рассасываются, да и просыпаюсь в 12 дня