-
#
nmenc
29.11.2015 18:32
-
у них есть интернет магазин..
-
#
nmenc
29.11.2015 18:24
-
критика к качеству продукции имеет место..
-
#
nmenc
29.11.2015 18:23
-
французская корпорация) их магазинов дохрена в Италии. в России рассредоточены в западной части. к иркутску ближайший ашан только в Новосибирске
-
#
nmenc
29.11.2015 17:44
-
Anonymous:
И ты же на севере живешь, до туда пока картошка доедит два раза цена накрутится))
ну, овощи местные с области, бабки на рынках цены заламывают, я ищу в других местах.. про ашан и раньше что то слышал, после твоих сообщений надо почитать поискать)
-
#
Anonymous
29.11.2015 16:07
-
Стою набираю пакет картошки, два чебурека подходят один тоже начинает набирать, а второй типа другому хули ты набираеш вот в сетке возьми, тот высыпал ее назад пошол сетку выбирать, я говорю в сетку наполняют обычно что бы гнилье сбагрить.. И уходить стал, смотрю чебуреки дождались пока я ушел сами пошли набирать вручную)))
-
#
Anonymous
29.11.2015 16:03
-
В Москве наверно и за 5 р купить можно..
-
#
Anonymous
29.11.2015 15:59
-
И ты же на севере живешь, до туда пока картошка доедит два раза цена накрутится))
-
#
Anonymous
29.11.2015 15:57
-
Улица парковая 24 поселок Солнечный, вроде как то так.
-
#
Anonymous
29.11.2015 15:57
-
А хочеш вбей в гугл воронеж сити парк град, там оф сайт Ашан и цены должны быть на всю хуйню.
-
#
Anonymous
29.11.2015 15:55
-
Там все дешевле, от города 15 км правда, Ашан, и что бы там посещаемость зашааливала, раза 2-3 в неделю концерты, Лимбизкит вот приезжал, Руки вв верх, сплин вроде еще чувак который поет : бродягга, парнишка тттт.. Свадьба чото так. Реально цены на картошку 8 р, сегодня если поеду сфотаю)) Там дорого жрать макдональдс, жар пица, кфс, вот эта хуйня да, и игровые залы 1 игра 100р, атракционы одна горка американская мроехать 300р, вот и пустые пожизни. Правда я там не раз ребыл днем, обычно после семи еду как пробки рассасываются, да и просыпаюсь в 12 дня