Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 29.11.2015 11:41
  • nmenc
    Anonymous:
    Но стандартный на xperia гораздо удобней чем опера, только бывает стандартные настройки делать текст крупнее, коряво чуть. Он вроде подстраивается под экран но есть мертвая зона
    у меня такой же стандартный есть, но он неудобен. по сравнению с хромом например
  • # Anonymous 28.11.2015 20:45
  • Anonymous
    Только надо разные брать, там были сборки готовые. Ну я так сильно есть хотел что не затруднился в гугле конкуляторе посчитать цена - вес. Оказалось 6 порций по отдельности выходит точно не помню но где то 750 грамм 36 штук, а подборка за 600 готовая 24 штуки)))) и грамм меньше
  • # Anonymous 28.11.2015 20:39
  • Anonymous
    Всегда отнасился к людям которые покупают роллы: Дебилы жрущие рис за бешенные бабки. На 600 р я куплю 10 кг риса... А недавно есть хотелось ппц, в интернет магазине заказать пришлось именно их, тк вес почти килограмм 690р, супчики борщ либо лапша 250р, нахуй они пошли 200 грамм.. И 3 часа ночи, только одна хуйня японская да китайская работает, еще грузинская кухня, ну там вообще пиздец, тарелка с водой в которой мясо варилось, и косточка с которой мясо срезалось 250р.. И вот привезли мне их как бы сборка из 6 разных роллов, красиво ну блять я знал что это сука рис.. И стал есть охуенная вещь. После этого заказывал несколько раз, ну все же жаба душила тк я понимал что эта рис сука . Решил сам сделать, посмотрел видос, купил всю хуйню, этот лист из водорослей, и сейчас нахуярил почти 2 килограмма, обьелся пиздец. Вся фишка там в этом листе, он охуенно сочитается с рисом, еще соус соевый
  • # Anonymous 28.11.2015 20:28
  • Anonymous
    Но стандартный на xperia гораздо удобней чем опера, только бывает стандартные настройки делать текст крупнее, коряво чуть. Он вроде подстраивается под экран но есть мертвая зона
  • # nmenc 28.11.2015 20:16
  • nmenc
    хм, не сплю, читаю что в армии потребуется, что с собой брать. то что везде одинаково написано: щетку с футляром, мыло с мыльницей, станок бритв. и пена. остальное разнится..
  • # nmenc 28.11.2015 17:00
  • nmenc
  • # nmenc 28.11.2015 07:57
  • nmenc
    кстати, стандартный браузер на слабых андроидах давно пора заменить на оперу мини. в мобильниках на джаве она предустановлена обычно. он же тупит страшно, т. е. явно видно подергивания при прокрутке в нем даже например простеньких, на wml, страничек.
  • # nmenc 28.11.2015 07:52
  • nmenc
    я к тому что если кому-то жалко 1.5-2к на норм смарт в плане мощности то нужно как то точнее формировать свой гневный пост) типа где-то сбоку приписывать что дескать я нищеброд, но презираю мудака который не нашел ни желания ни смысла оставить старый интерфейс, без js  без всего, не тупящий на бюджетных смартах
  • # nmenc 28.11.2015 03:27
  • nmenc
    в хроме он не тупит
  • # nmenc 28.11.2015 03:26
  • nmenc
    до, слабый андроид был, 2.3.6, конечно только с оперы сидел. теперь опера мини листинг тоже поддерживает)