-
#
Anonymous
29.11.2015 15:45
-
В Воронеже) Рыба охуенна, я сперва подумал что гомно, просто посмотрел первую на витрине, она там как желе была не из за того что гомно, просто все подходят мацают ее, в день челов 1000 помацают и пизда ей)) Она не крашенная, а рядом в красочной упаковке за 400р там прям виден цвет ярко красный неестественный,ивкусная малосоленый семг))
-
#
nmenc
29.11.2015 15:15
-
Anonymous:
А я на 600р 75 кг)) Мытая 18р не мытая 8р
не мытая 8 р??) а ты точно в воронеже? может ты в Белоруссии, стране картохи?)
-
#
nmenc
29.11.2015 15:13
-
я самое дешевое, картофель уцененный видел 15р за кг. чуть гнилой, и то не весь. колбаса, 400 грамм 100 р. где как...
-
#
nmenc
29.11.2015 15:11
-
бич пакеты, это лапша то? за 4 руб? пиздишшь...)) не может такого быть. почему так? а рыбу вообще не бери, по такой цене она собакам сгодится...
-
#
Anonymous
29.11.2015 14:20
-
Торговая марка есть такая "Каждый день" у них упаковки белые не оформленны, к примеру семга стоит 400р 300 грамм, этой марки 300р, бич пакеты 4 р, сок 7 р, и все на порядок дешевле, майорез вообще охуенен прям настоящий, вот правда тамат больше брать не буду разбавлен походу с водой
-
#
Anonymous
29.11.2015 14:14
-
А я на 600р 75 кг)) Мытая 18р не мытая 8р
-
#
Anonymous
29.11.2015 13:55
-
Вот я сам и учусь их делать)
-
#
nmenc
29.11.2015 12:30
-
1 к 20..
-
#
nmenc
29.11.2015 12:26
-
анон, можно рис самому сварить, воду слить, кусок масла 1 к 10 туда положить, перемешать. все
-
#
nmenc
29.11.2015 12:24
-
Anonymous:
Только надо разные брать, там были сборки готовые. Ну я так сильно есть хотел что не затруднился в гугле конкуляторе посчитать цена - вес. Оказалось 6 порций по отдельности выходит точно не помню но где то 750 грамм 36 штук, а подборка за 600 готовая 24 штуки)))) и грамм меньше
тетка, у которой раньше жил их покупала иногда. теперь я их терпеть не могу, люто дико ненавижу. на 600 р, я 24 кг картошки куплю