-
#
nmenc
27.11.2015 06:48
-
х/з:
Так, так, что это у нас.. Ах, так же Димка философит и Пашка по-драчивает на совок ? Кстати, где Пашка ?
пошел за ремнем, делать твою жопу комунистического цвета
-
#
х/з
27.11.2015 06:03
-
Так, так, что это у нас.. Ах, так же Димка философит и Пашка по-драчивает на совок ? Кстати, где Пашка ?
-
#
nmenc
27.11.2015 05:01
-
и они лицемеры. могут явно(показушно) сочувствовать, например, инвалиду, и через день смеятся над другим. могут в массе быдло класса иметь одно мнение, и по одиночке, без свидетелей другое мнение. нахуй такой человек обществу... хотя, все общество такое
-
#
nmenc
27.11.2015 04:51
-
загнанные в угол собственной тупостью(слабостью и не желанием познавать мир) люди ссылаются на быдло, на народ, на таких же как и они, на слэнг и "понятия" зная что каждому чучмеку я не смогу сказать что срал на их пацанство и вертел на болту их священное поклонение богу долбоебов.
-
#
nmenc
26.11.2015 19:38
-
на смарт есть затенитель экрана, помогает ночью, и когда кто то решил выпучить свои глазенки в дисплей моего смарта. а на комп как также? программно, не пользуясь настройкой монитор непосредственно.. в хроме расширение есть, для просмотра видео, чтобы фон страницы под видео затенялся, если кликнуть, то он отключается, не очень удобно, но я таким пользуюсь.
-
#
nmenc
26.11.2015 19:30
-
сука на паре хуй что почитаешь или изучишь, а порнобаннеры любой идиот припишет к порносайту. а если почитал то хуй с кем обсудишь.
-
#
nmenc
26.11.2015 19:28
-
и среди этого уебанства бытует мнение, что человек только тогда с серьезным видом что то изучает когда хочет этому пиздец как научится, или когда мечтает стать профи в этой стезе. "расширение кругозора" фраза такая же неизвестная для них, как в корее TOR. нахуй к чему то стремится, можно же быть пассанчиком "чотким", своим отношением к цивилизованному языку общения как бы выкрикивая "УРА! Я ПОЦАНСКИЙ ЕБЛАН"
-
#
nmenc
26.11.2015 19:17
-
с наступающим
-
#
nmenc
26.11.2015 19:17
-
интересно, сказать им в лицо что они быдло, это правильно? я ведь таким образом оскорбляю труд их родителей долбоебов. или их самих, т. е идти за массой как баран - слабость, а смеятся над слабостями не всегда гуд
-
#
nmenc
26.11.2015 18:12
-
биологичка, тетя моя, про эффект обезьяны говорила.. это когда начинает смеяться одна мартышка, к ней подключается другая, и так далее в геом прогрессии. если например животным что в школе что в техане не понравилось если ты пошед против системы, против 1го ее представителя то очень стоит ожидать реакции не только его одного, но и окружающих животных.