Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 26.11.2015 18:02
  • nmenc
    почему ботаны не качаются и не ходят по общагам пиздить быдло битами?
  • # nmenc 26.11.2015 18:01
  • nmenc
    Anonymous:
    где они черти сейчас.. ))
    одноклассники, половина, на летчиков учится пошли.)) любили смеятся над тем что у меня чего то нет, только потому что у их родителей с ЗП проблем меньше. ну вот допустим я без папы рос, по факту.. если их забавляло то что у меня чего то небыло, это фактически оскорбление мамы. такое прямо групповое. да, я и сейчас на них как на чертей ебучих смотрю. что может быть более уебищным чем быть таким как они?
  • # nmenc 26.11.2015 17:55
  • nmenc
    если я прямо буду говорить, пиздец же настанет мне)  они считают что их мнение универсальное, потому что есть на что оперется, и на кого. и это не интеллект и не труды ученых исследователей. это убогий слэнг, феня, нищебродов воришек, на лурке заметка про него есть, он уже давно существует, немного извращен уголовниками в советское время, добавились уголовно-уебские “понятия". второе это тупо такая же масса пацанского быдла, с таким же устроем пустого черепа. геморрой отхватил как то от курильщика, я уверен что этот куряка именно такой индивид.
  • # nmenc 26.11.2015 17:41
  • nmenc
    ну просто они массой давят) все их "умозаключения" ограничены одобрением со стороны. как в одном выражении, система. пойдёшь против неё, сломает. "кто не с нами, тот под нами".
  • # Anonymous 26.11.2015 16:49
  • Anonymous
    Все хуйня это быдла, через три, четыре года перестроится мозг, посмотришь назад и подумаешь: ебан в рот хули я их очкавал, где они черти сейчас.. ))
  • # nmenc 26.11.2015 15:10
  • nmenc
    поэтому мне похуй куда, лишь бы защита от быдла. да, пуль врага я что то меньше опасаюсь...  хз, мнимо может, когда нибудь видно будет
  • # nmenc 26.11.2015 15:08
  • nmenc
    в зоны воен конфликтов абы кого не направляют, и даже если кто проскочит, то ему не до доебываний будет
  • # nmenc 26.11.2015 14:51
  • nmenc
    Anonymous:
    Там есть походу справка что паспорт не у тебя
    справка хз. не спрашивал. временное удостоверение будет через 7-14 дней от даты подачи доков, т.е с 27 по 4е число можно нести фото. а военник хз, думаю нужен будет естественно, только где его взять то теперь.
  • # nmenc 26.11.2015 14:46
  • nmenc
    http://dyn.letters.mil.ru/questions_and_answers/faq/view.htm?id=12056270@cmsGuestBook но боюсь я не этого) даже рад немного буду, если в сирию или ещё куда отправят. я быдла боюсь) пацанского, им же терять нечего, наркоманам ебаным.
  • # nmenc 26.11.2015 14:42
  • nmenc
    Anonymous:
    Там есть походу справка что паспорт не у тебя
    да, возьму на днях