-
#
nmenc
26.11.2015 18:02
-
почему ботаны не качаются и не ходят по общагам пиздить быдло битами?
-
#
nmenc
26.11.2015 18:01
-
Anonymous:
где они черти сейчас.. ))
одноклассники, половина, на летчиков учится пошли.)) любили смеятся над тем что у меня чего то нет, только потому что у их родителей с ЗП проблем меньше. ну вот допустим я без папы рос, по факту.. если их забавляло то что у меня чего то небыло, это фактически оскорбление мамы. такое прямо групповое. да, я и сейчас на них как на чертей ебучих смотрю. что может быть более уебищным чем быть таким как они?
-
#
nmenc
26.11.2015 17:55
-
если я прямо буду говорить, пиздец же настанет мне) они считают что их мнение универсальное, потому что есть на что оперется, и на кого. и это не интеллект и не труды ученых исследователей. это убогий слэнг, феня, нищебродов воришек, на лурке заметка про него есть, он уже давно существует, немного извращен уголовниками в советское время, добавились уголовно-уебские “понятия". второе это тупо такая же масса пацанского быдла, с таким же устроем пустого черепа. геморрой отхватил как то от курильщика, я уверен что этот куряка именно такой индивид.
-
#
nmenc
26.11.2015 17:41
-
ну просто они массой давят) все их "умозаключения" ограничены одобрением со стороны. как в одном выражении, система. пойдёшь против неё, сломает. "кто не с нами, тот под нами".
-
#
Anonymous
26.11.2015 16:49
-
Все хуйня это быдла, через три, четыре года перестроится мозг, посмотришь назад и подумаешь: ебан в рот хули я их очкавал, где они черти сейчас.. ))
-
#
nmenc
26.11.2015 15:10
-
поэтому мне похуй куда, лишь бы защита от быдла. да, пуль врага я что то меньше опасаюсь... хз, мнимо может, когда нибудь видно будет
-
#
nmenc
26.11.2015 15:08
-
в зоны воен конфликтов абы кого не направляют, и даже если кто проскочит, то ему не до доебываний будет
-
#
nmenc
26.11.2015 14:51
-
Anonymous:
Там есть походу справка что паспорт не у тебя
справка хз. не спрашивал. временное удостоверение будет через 7-14 дней от даты подачи доков, т.е с 27 по 4е число можно нести фото. а военник хз, думаю нужен будет естественно, только где его взять то теперь.
-
#
nmenc
26.11.2015 14:46
-
-
#
nmenc
26.11.2015 14:42
-
Anonymous:
Там есть походу справка что паспорт не у тебя
да, возьму на днях