-
#
Anonymous
25.11.2015 15:54
-
Да тут соц сети лопались от хвальбы Турции)) Типа турки молодчики, красавчики, одну артерию нефтяную Сербы прозевали, а вот вам на хуй Турция нас выручает.
-
#
Gemorroj
25.11.2015 11:01
-
>> вчера Турция была чуть ли не идолом для всех Россиян
бред какой-то. не была она идолом никаким никогда)
-
#
nmenc
25.11.2015 04:23
-
Anonymous:
Только вот одно странно, почему самолеты без соправаждения, летают.
ну кто ж знал что турки такие мрази. а у игил там авиации нет...
-
#
Anonymous
25.11.2015 01:15
-
Только вот одно странно, почему самолеты без соправаждения, летают.
-
#
Anonymous
25.11.2015 01:14
-
Очень интерессная ситуация, как быстро меняется климат инфо агенств, вчера Турция была чуть ли не идолом для всех Россиян с турецким потоком, сегодня все узнают что у них с иг отлижный бизнес на нефте, вчера это было знать не нужно тк с Украиной терки были, сейчас переключились на Сирию, уже нахуй не нужен турецкий поток))) А Турция нервничать начала походу когда появилась альтернатива турецкому, стала метаться хотьбы рыбка или крепкий хуек, одно но урвать..
-
#
nmenc
24.11.2015 20:31
-
да охуели че то. сбили с f16
-
#
nmenc
24.11.2015 15:01
-
надо подождать новостей от мин обороны, а то один чувак говорит что сбили с пзрк, теперь другой говорит что пзрк до такой высоты не стреляет и сбили турки или еще кто то с наземного ракет. комплекса
-
#
nmenc
24.11.2015 14:54
-
катапультировались пилоты. сбит в горах, переносным ракетным устройством. турецкие сми утверждают что сбит их противовоздушной обороной. "хорошая" у них оборона, переносная по горам бегает
-
#
Gemorroj
24.11.2015 12:51
-
ну, вобщет, ща все новости о том, что турки наш самолет сбили.
-
#
nmenc
24.11.2015 12:45
-
Gemorroj:
турки чет совсем прихуели
че с ними не так? я в новостях ниче не слышал