Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 24.11.2015 04:23
  • nmenc
    ну они много чего не рисовали. по такой логике справедливо спросить какого хуя террористы так мало убивают "неверных", они же террористы.
  • # Anonymous 23.11.2015 23:40
  • Anonymous
    Как можно высмеять действие террористов, когда еще не известно что на борту самолета над мали или хз в Египте короче, был совершен терракт? Трум мальчика  беженца. Чтож они  не нарисовали как ворвались к ним в офис террористы и всех там порубили? Можно было забацать охуенную крикатурк, как их там журналюги с пробитыми черепками лежат истекают в крови. Вот такие оправдания с благими целями и ламают мозги смотрящим тв и тд.
  • # nmenc 23.11.2015 21:04
  • nmenc
    у них другая логика. не юмор но высмеивание действий террористов
  • # Anonymous 23.11.2015 16:57
  • Anonymous
    Это дико в реальной жизни но смешно в фантазиях режиссера... Это надо разделять, они же мешают тупые пошлые ситуации в безбашенных комедиях с реальными историями. Тут черный юмор заканчивается а начинается мерзота..
  • # Anonymous 23.11.2015 16:54
  • Anonymous
    Тоже самое что на похоронах кто то будет ссать жжужащей струей в могилу..
  • # Anonymous 23.11.2015 16:52
  • Anonymous
    Тоже изнасилование, в худ фильме и док кадрах, вроде на мониторе разницы нет, а вот второе уже приступление реальное а не фантазия режиссера.. Грань есть.
  • # Anonymous 23.11.2015 16:49
  • Anonymous
    Черный даже пошловатый юмор мне нравится, но у них это даже юмором назвать нельзя. Это мерзко рисовать крикатуру на мертвого ребенка и тп. Если взять их детей, расстрелять либо утопить а после нарисовать крикатуру... Короче это как сравнить фильм с резней художественный,пила 3d или хостел или снять реальные кадры в морге издевательство над трупом, вытягивать 12 метровую кишку наматывая на палку. Есть грань же. Адэкватных ужасов, черн юмора и низких подлых хихиканей над чужим горем.
  • # nmenc 23.11.2015 15:29
  • nmenc
    раньше они были малотиражным журнальчиком, на скандалах популярность возросла. про бойню в их редакции статьи небыло.. их трудно понять. т. е. ни к хорошему ни к плохому не знаю как отнести
  • # Anonymous 23.11.2015 14:04
  • Anonymous
    Тупая отмазка, не логичная, идиотская. Видимо самим работникам становится неловко когда им задают такие вопросы. Они же не могут ответить, нечего личного тупо черный пиар. Их остроумный ответ с такой же логикой можно воткнуть куда угодно.
  • # nmenc 22.11.2015 18:25
  • nmenc
    журналисты взяли интервью у работника журнала Charlie Hebdo. в 2х словах, они никого не хотели оскорблять карикатурами с телами погибших, и т. д., только таким "юмором" можно показать террористам что мы их не боимся. даже не знаю как к этому относиться.