-
#
nmenc
17.10.2015 10:52
-
Хм. Читал, на хабре вроде, чувак на гугл иск подал, т.к у них есть система рекламная в которой "умный" бот выводит пользователям рекламу на основе содержания писем. Т.е сканит письмо, и если там например встречает название модели смарта, или описание спининга, то и выводит соответствующую рекламу. Типа, ссылка на интернет магазины, где тот конкретный смарт и конкретный спининг. Короче, в гмаиле не видел, но в опера мини инфа о посещенных сайтах попадает в рекламные баннеры на авито. Может это как то общеизвестно, а я только сейчас узнал. Т.е у них вся моя история хранится, или история только поисковых запросов. Что не очень приятно. А владельцы рекл.площадок значит владеют инструментами позволяющими им смотреть узнавать куда я заходил с мини оперы? Какой то небезопасный браузер. Вообще боты часто подбирают инфу из моей истории браузера, на авито наиболее точно. Без промахов. Обычно там тупо висит баннер о моём последнем поисковом запросе. Ии так на любой рекл.площадке можно замутить? Или создать соцсеть и смотреть что пользователи опер мини искали в гугле яндексе? Хуясе.
-
#
Anonymous
16.10.2015 20:38
-
Значит точно еврей)
-
#
nmenc
16.10.2015 18:28
-
это для простых смертных "так ладно") не для евреев))
-
#
Anonymous
16.10.2015 14:23
-
Так ладно они стоили дохера, а цена их была 100 - 150 при курсе 5 к 1 это 20 - 30р )))
-
#
nmenc
16.10.2015 09:50
-
мне нужно прошивку скачать, она ~400мб. не могу)
-
#
nmenc
16.10.2015 09:49
-
очень неплохо. с говно сервера перекачиваю им. с гугла например не выходит. а так норм)
-
#
nmenc
16.10.2015 09:45
-
нашел огромные преимущества ucweb в связке с их облаком. я уже писал и еще скажу, что это охуенно) например скачку напрямую по url направляю на их сервер, она там качается, долго, но без обрывов, а долго потому что с сайта например ограничение на скачку. и потом с норм скоростью качаю с их сервера. с докачкой) без обрыва с их стороны
-
#
nmenc
16.10.2015 04:27
-
Еврей штоль?) колечки забирал) это по моему очень логично, забирать обратно)
-
#
Anonymous
16.10.2015 01:25
-
Был у меня еще один хороший знакомый, назвать другом трудно, просто мы у него прогуливали школу. Он короче был как бы не в нашей шайке, особо его не уважали, я даже кидал его на видео кассеты, брал типа посмотреть шел на рынок к барыгам которые хуйнёй всей торговали и продавал их за копейки. Это с моей стороны очень некрасиво, сейчас я это знаю. Ну считал я его лошпедом, зато этот чел уже в 9 классе ходил и подкатывал к девчонкам, дарил им колечки а когда расходился забирал свои подарки))) Над этим мы ржали. Зато пока мы ржали он кувыркался у себя дома на кровате родителей пока они находились на работе)) Он ппц сама нежность, его все бабы любили ))) Вот так ))
-
#
Anonymous
16.10.2015 01:16
-
Момент который тебя пугает в знакомстве с девушкой, это неуверенность, страхи и тд, как только ты начнеш встречаться, спустя время пол года, год, ты поймеш что познакомится с бабой это пустяк, и осознаешь что раньше вел себя как дурак вместо того чтоб действовать) Не как быдло а как обычный человек, просто привет сказать, юбочка супер и тп.. Это нравится девкам)) Я тоже раньше стеснялся, мне кажется у всех так, за мной девка одна бегала с другого района приезжала, не я к ней а она ко мне, а я тупил пиздец, что то боялся, даже боялся сказать что она мне нравилась. Тут еще соц фактор, я был неготов тупо к отношениям, у меня ничего небыло, да и она была младше меня на два года, училась еще в 9 классе. Потом конечно я ей звонил, ну она повзрослела тоже поумнела и короче насмешкой сказала вроде взрослый чел был а сейчас типа поезд ушел. Я особо не переживал конечно, но всетаки задело. Ну я сам идиот был, она ко мне приезжала не просто что бы постоять и посмотреть как я выпил пива курнул и нахожусь в похуй состоянии. Даже за руку ее боялся взять проявить каплю нежности. Сейчас мне так стыдно охуенно, хоть она и живет в другом городе. Где то четыре года назад ездил к друзьям, она вышла замуж за друга, собственно я их и познакомил. Ну короче я это к тому, что не стоит боя ться проявлять к девушкам тепло, они любят романтику, когда им дарят даже шоколадки, ухаживают