Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 15.10.2015 17:41
  • nmenc
    Спасиб..
  • # Anonymous 15.10.2015 17:40
  • Anonymous
    Не изучаеш просто тоже хочеш завести кошака наподобие. Маекуны или маикуны или как то наподоби, вот там кошаки 20кг бывают, здоровые сука. Удалила может из за того что после того как дружбу приняла не привет не пока. Да  блять в интернете проще в 100 раз, хотябы привет писать, как настроение и тп обычные вопросы, уже после них при встрече хорошие знакомые. Конечно незная ее не здороваясь тупо делать комплименты) А если привет говоришь, то там куда проще. Короче я незнаю твою ситуацию.
  • # nmenc 15.10.2015 11:26
  • nmenc
    Кстати, я у неё в друзьях был. Удалила зачем то. Хз.
  • # nmenc 15.10.2015 08:08
  • nmenc
    У нее комменты закрыты, и тут такое быдло ее же комменты мониторит, что начнутся насмешки. А к ней вопросы. Это как в фильмах, про соц неравенство, в 2х словах не опишу
  • # nmenc 15.10.2015 08:05
  • nmenc
    хотя, про породу можно спросить, но знает ли она породу? Если знает, то может поинтересоваться сколько я сам знаю, и если не знает то сама может спросить типа "ты че породы кошаков изучаешь?". И что мне сказать? Да изучаю? Но я же не изучаю, даже не знаю никаких, кроме например персидских и лысых. Персидских я не могу представить в воображении даже, просто слышал. Или сказать "не, но ради такой девушки пожалуй начну", как то пафосно.
  • # nmenc 15.10.2015 06:53
  • nmenc
    И с быдлом проблем чуть меньше, но двух фраз даже для быдла мало
  • # nmenc 15.10.2015 06:52
  • nmenc
    Быдло притом что проблема в зарождении разговора
  • # nmenc 15.10.2015 05:51
  • nmenc
    Что за порода это по детски)
  • # nmenc 15.10.2015 05:33
  • nmenc
    Хз
  • # Anonymous 15.10.2015 03:57
  • Anonymous
    Причем тут быдло? Выражение : Мечтаю стать твоим котиком... С юмором, подкатил, косвено подтвердил свою симпатию. Какое тут быдло направление. Это позитивное выражение, шаг к диалогу. Или у тебя понятие быдло паранойя, с такими понятиями не одна девушка с тобой не будет, им нравятся когда им говорят, намекают, проявляют внимание, дарят подарки, соглашаются с их тупостью, спрашивают а действительно луна вращается вокруг земли? А я незнал.. Теперь буду знать ... (это пример ситуации, дословно воспринимать некоторые фразы мною написанные ,дебелизм который не лечится (ps делаю в скобках тк такой дебилизм замечаю в гостевой за некоторыми.) )