-
#
nmenc
15.10.2015 17:41
-
Спасиб..
-
#
Anonymous
15.10.2015 17:40
-
Не изучаеш просто тоже хочеш завести кошака наподобие. Маекуны или маикуны или как то наподоби, вот там кошаки 20кг бывают, здоровые сука. Удалила может из за того что после того как дружбу приняла не привет не пока. Да блять в интернете проще в 100 раз, хотябы привет писать, как настроение и тп обычные вопросы, уже после них при встрече хорошие знакомые. Конечно незная ее не здороваясь тупо делать комплименты) А если привет говоришь, то там куда проще. Короче я незнаю твою ситуацию.
-
#
nmenc
15.10.2015 11:26
-
Кстати, я у неё в друзьях был. Удалила зачем то. Хз.
-
#
nmenc
15.10.2015 08:08
-
У нее комменты закрыты, и тут такое быдло ее же комменты мониторит, что начнутся насмешки. А к ней вопросы. Это как в фильмах, про соц неравенство, в 2х словах не опишу
-
#
nmenc
15.10.2015 08:05
-
хотя, про породу можно спросить, но знает ли она породу? Если знает, то может поинтересоваться сколько я сам знаю, и если не знает то сама может спросить типа "ты че породы кошаков изучаешь?". И что мне сказать? Да изучаю? Но я же не изучаю, даже не знаю никаких, кроме например персидских и лысых. Персидских я не могу представить в воображении даже, просто слышал. Или сказать "не, но ради такой девушки пожалуй начну", как то пафосно.
-
#
nmenc
15.10.2015 06:53
-
И с быдлом проблем чуть меньше, но двух фраз даже для быдла мало
-
#
nmenc
15.10.2015 06:52
-
Быдло притом что проблема в зарождении разговора
-
#
nmenc
15.10.2015 05:51
-
Что за порода это по детски)
-
#
nmenc
15.10.2015 05:33
-
Хз
-
#
Anonymous
15.10.2015 03:57
-
Причем тут быдло? Выражение : Мечтаю стать твоим котиком... С юмором, подкатил, косвено подтвердил свою симпатию. Какое тут быдло направление. Это позитивное выражение, шаг к диалогу. Или у тебя понятие быдло паранойя, с такими понятиями не одна девушка с тобой не будет, им нравятся когда им говорят, намекают, проявляют внимание, дарят подарки, соглашаются с их тупостью, спрашивают а действительно луна вращается вокруг земли? А я незнал.. Теперь буду знать ... (это пример ситуации, дословно воспринимать некоторые фразы мною написанные ,дебелизм который не лечится (ps делаю в скобках тк такой дебилизм замечаю в гостевой за некоторыми.) )