Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 15.10.2015 03:16
  • Anonymous
    Каким котиком блин) сюда нельзя так резко приплетать фотку с ее странички. А то я как маньяк буду смотрется, т.е. "заговорить вживую хуй а фотки в нете смотреть можешь?" и т.п может сказать. Повалятся на месте котика, неплохо, но к такому надо аккуратно подбираться, в ходе общения)
  • # Anonymous 15.10.2015 03:11
  • Anonymous
    Да, но она небыдло. Так даже быдло не развести. А мне не развод нужен а хорошее знакомство, общение, дружба. А потом как пойдет
  • # Anonymous 14.10.2015 23:17
  • Anonymous
    Что за порода спроси при встрече, полюби ее кота как своего, даже если ты терпеть их не можешь, потом после свадьбы пендель ему дай))
  • # Anonymous 14.10.2015 23:15
  • Anonymous
    Хорошая шутка с намеком) Неслушай Гемароя)
  • # Anonymous 14.10.2015 23:14
  • Anonymous
    Комент к фото в вк))
  • # Anonymous 14.10.2015 23:13
  • Anonymous
    Скажи что хочу стать твоим вторым котиком) Ем мало, грею теплее)) Приучин к туалету))
  • # nmenc 14.10.2015 12:56
  • nmenc
    надо вживую, не в нете писать. а я и так, особо ни с кем 1й не заговариваю в группе. она даже лучше тех девушек кто не курит в группе. ну внешне, за два года такое впечатление о себе сложила.
  • # nmenc 14.10.2015 12:52
  • nmenc
    она не оценит такой шутки))
  • # nmenc 14.10.2015 12:49
  • nmenc
    ))
  • # Gemorroj 14.10.2015 12:23
  • Gemorroj
    ну скажи что вместо кота хочешь на ней поваляться)