-
#
Anonymous
15.10.2015 03:16
-
Каким котиком блин) сюда нельзя так резко приплетать фотку с ее странички. А то я как маньяк буду смотрется, т.е. "заговорить вживую хуй а фотки в нете смотреть можешь?" и т.п может сказать. Повалятся на месте котика, неплохо, но к такому надо аккуратно подбираться, в ходе общения)
-
#
Anonymous
15.10.2015 03:11
-
Да, но она небыдло. Так даже быдло не развести. А мне не развод нужен а хорошее знакомство, общение, дружба. А потом как пойдет
-
#
Anonymous
14.10.2015 23:17
-
Что за порода спроси при встрече, полюби ее кота как своего, даже если ты терпеть их не можешь, потом после свадьбы пендель ему дай))
-
#
Anonymous
14.10.2015 23:15
-
Хорошая шутка с намеком) Неслушай Гемароя)
-
#
Anonymous
14.10.2015 23:14
-
Комент к фото в вк))
-
#
Anonymous
14.10.2015 23:13
-
Скажи что хочу стать твоим вторым котиком) Ем мало, грею теплее)) Приучин к туалету))
-
#
nmenc
14.10.2015 12:56
-
надо вживую, не в нете писать. а я и так, особо ни с кем 1й не заговариваю в группе. она даже лучше тех девушек кто не курит в группе. ну внешне, за два года такое впечатление о себе сложила.
-
#
nmenc
14.10.2015 12:52
-
она не оценит такой шутки))
-
#
nmenc
14.10.2015 12:49
-
))
-
#
Gemorroj
14.10.2015 12:23
-
ну скажи что вместо кота хочешь на ней поваляться)