Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 02.03.2022 15:12
  • Gemorroj
    Сейчас смотрю итшечка перекрашивается в хохлятские цвета, донаты собирают, пишут наитупейшие русофобские постики. По сути, это элемент информационной войны, в первую очередь.
    Чем старше становлюсь, тем четче осознаю, что наши друзья - армия и флот.
  • # nmenc 02.03.2022 09:21
  • nmenc
    Обнова gmail в appstore занимает 368мб, КАРЛ.
  • # nmenc 28.02.2022 19:08
  • nmenc
    Воу. Переговоры в Гомеле. Белорусам можно доверять. ;)
  • # Gemorroj 26.02.2022 20:11
  • Gemorroj
    Z
  • # nmenc 26.02.2022 10:56
  • nmenc
    я слышал пенсионеров то мобилизовывать не будут)) и людей с заболеваниями тож. вот принесеш справку что у тебя артрит...))))
  • # nmenc 26.02.2022 04:06
  • nmenc
    Или это не админ) Хз) Даже обсудить не с кем что-то, сразу сольется)
  • # nmenc 26.02.2022 04:04
  • nmenc
    Админ, ну ты и мудак конечноWell Тебе вообще можно доверять?)
  • # nmenc 25.02.2022 11:36
  • nmenc
    иногда мне нравится быть и казаться туповатым. не, я и правда глупый, но не всегда же. мож есть где-то такие ж как и я
  • # Gemorroj 24.02.2022 11:09
  • Gemorroj
    Дай Бог сил нашим военным и ума украинцам)
  • # nmenc 23.02.2022 15:11
  • nmenc
    Эм, я тут вспомнил. Короч, обычно если человек что-то плохое говорит мне то я так же ему и отвечаю. Не всегда и не всем. В инете чаще чем в реальности. Вспомнил вашего неадекватного тленсаWell Собственно, меня никто не обязан поддерживать, и всё что я пишу, это чисто на энтузиазме и чувстве восстановления этакого типа баланса. Ведь какая разница каков человек, травокур, алкаш или кидающийся с нихуя неадекват? Главное что он кодит пиздато, а таких даже нахер то послать нельзя, сразу бойфренды по клубу вступятсяWell))