Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 23.02.2022 11:19
  • Gemorroj
    дарова
  • # nmenc 23.02.2022 07:51
  • nmenc
    Всем доброе утро
  • # nmenc 23.02.2022 05:44
  • nmenc
    С ноября-декабря сервис mrt dongle перестал роботать. Вообще. Я понёс тел в сервис, уже третий, и переживаю что они именно мрт пользуются, а не другими.. Флешка с донглом стоит от 7-8 до 15к, или больше я там дальше не скроллил. А мрт был самый дешёвый, да еще и была взломанная версия по для взлома по телефоновWell вот она и остальное перестало работать, а покупать донгл чет как то не так выгодно как относить тел в сервис и платить в разы меньше..
  • # nmenc 22.02.2022 17:24
  • nmenc
    со смарта можно наверное анализировать как он страницу скроллит и текст с какой скоростью набирает. наверное запарно конечно..
  • # nmenc 22.02.2022 17:08
  • nmenc
    мне импонируют факты использования глобальными соц сетями анализа скорости и набора текста, анализа параметров касаний на сенсор. т.к. софт это анализирует и "обезличенно" добавляет в базу. дополняет фингерпринт) ведь, через вдс, тор, это все попадает к юзеру, а он уже вносит там в это все свои "параметры") слышал где то, в выступлении от вк, публикованной.
  • # nmenc 22.02.2022 17:00
  • nmenc
    какая виртуалка на смартфоне...?
  • # nmenc 22.02.2022 16:59
  • nmenc
    Gemorroj:
    виртуалка+прокси / tor. и никаких отпечатков не будет.
    вдс ради оскорбления админа? настолько я шиз, да?
  • # Gemorroj 22.02.2022 16:41
  • Gemorroj
    виртуалка+прокси / tor. и никаких отпечатков не будет.
  • # nmenc 22.02.2022 16:05
  • nmenc
    ой, а кроме стилуса есть данные сети, и остальных датчиков. колебания магнетометра, акселерометра и иных. если софт систематизирует что-то, получается идентификатор.) нужно быть на голову нездоровым чтобы пытаться с этим бороться)
  • # nmenc 22.02.2022 15:39
  • nmenc