С ноября-декабря сервис mrt dongle перестал роботать. Вообще. Я понёс тел в сервис, уже третий, и переживаю что они именно мрт пользуются, а не другими.. Флешка с донглом стоит от 7-8 до 15к, или больше я там дальше не скроллил. А мрт был самый дешёвый, да еще и была взломанная версия по для взлома по телефонов

вот она и остальное перестало работать, а покупать донгл чет как то не так выгодно как относить тел в сервис и платить в разы меньше..