-
#
nmenc
05.10.2015 06:21
-
Так военного времени нет)
-
#
Anonymous
05.10.2015 00:16
-
А так мы все военнообязанные в военное время))
-
#
Anonymous
05.10.2015 00:13
-
Служит по контракту, сперва призывается на срочную службу учится потом уже вкладывает свой вклад, а после может остаться служить по контракту, тоесть посвятить свою жизнь службе..
-
#
Anonymous
05.10.2015 00:11
-
Контрактник это там работает. А срочник это обычный солдат который служит по наступлению 18 лет..
-
#
nmenc
04.10.2015 21:49
-
Как этих школоло укро упрекать за их варварский метод становления власти, который они воспринимают как революцию, когда они это сравнивают с событиями конца 90х, когда этот переворот у нас был, или с падением российской империи и становлением ссср. Для них это так обстоит, как революция. Правда этих радикалов теперь усмирить не могут. И вообще, кучу товаров нам решили не поставлять, а конфетки roshen до сих пор на полочках лежат.
-
#
nmenc
04.10.2015 21:38
-
Пздц. Он слишком хороший поэт чтобы быть самоубийцей, висельником.
-
#
nmenc
04.10.2015 21:34
-
И если революцию, и её жертвы как что то "правильное" рассматривают, то не трудно догадаться что в головах у украинцев. Что то у них дефолт и кризис уже 2й год наступить не может. Да и что то они не особо мерзнут, "без нашего газа".
-
#
nmenc
04.10.2015 21:25
-
Сталин мудло. Ну, как и большинство политиков. Он ведь что то мутил, до смерти ленина
-
#
nmenc
04.10.2015 21:17
-
Фильм про Есенина смотрю. Не ясно, убили его или это суицид. В интернет источниках 2 версии. Про суицид, с пояснением, что то вроде того что после смерти, якобы суицида, его тело валялось где попало, глаз вытек, вроде как тело валялось возле труб, одна из которых паром глаз то и "разварила". версий немного, док-в мало. Говорят задушили, голову размозжили, и по фото тела после смерти на лице вроде даже пулевое отверстие(?).
-
#
nmenc
04.10.2015 20:08
-
Мне эти гормоны крышу сносят.. В группе почти нет девок не в моём вкусе.. Внешне. А и внешне и внутренне, фотка ниже