Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 04.10.2015 19:33
  • nmenc
    По характеру, воспитанию она слишком высоко над любыми тп в группе... Курит правда..но это ниче
  • # Gemorroj 04.10.2015 19:13
  • Gemorroj
    semmit69:
    http://wapinet.ru/file/15812 милота :33 одногрупница
    не в моем вкусе)
  • # nmenc 04.10.2015 17:31
  • nmenc
    http://wapinet.ru/file/15812 милота :33 одногрупница
  • # nmenc 04.10.2015 16:30
  • nmenc
    Затупил))
  • # nmenc 04.10.2015 16:29
  • nmenc
    По осени влюбилсе... Туплю, рассеян, не сосредоточен.
  • # nmenc 04.10.2015 16:17
  • nmenc
    Ээ, срочник и контрактник это не одно и тоже..?
  • # Anonymous 04.10.2015 14:59
  • Anonymous
    Конечно контратаки это их работа
  • # nmenc 04.10.2015 07:40
  • nmenc
    Чем контрактники плохи? Кто может быть кроме них? Те кто по 1 году служат? Не уверен че то
  • # nmenc 04.10.2015 07:35
  • nmenc
    Про опыт я как бы "процитировал". Когда до этого россия авиацию использовала? 2008 год, там без бомбежек, просто пролетели, над местом воен конфликта в осетии. В ссср, афган. И всё. Конечно сухо говорить, типа "отчитываться" сми не стоит. А то развелось вбросчиков, скажешь одно, они дополнят своим и перевернут все с ног на голову.
  • # Anonymous 04.10.2015 02:27
  • Anonymous
    Ну конечно опытных) Хотя там опыта сильно и нервжно вылететь по координатам и ебануть, даже  беспелотник способен) По контракту которые служат, они и летают, а срочника отправлять надо быть ебанутым. Его мамка ждет, а тут знает чем это может грозить..