-
#
nmenc
04.10.2015 19:33
-
По характеру, воспитанию она слишком высоко над любыми тп в группе... Курит правда..но это ниче
-
#
Gemorroj
04.10.2015 19:13
-
semmit69:
http://wapinet.ru/file/15812 милота :33 одногрупница
не в моем вкусе)
-
#
nmenc
04.10.2015 17:31
-
-
#
nmenc
04.10.2015 16:30
-
Затупил))
-
#
nmenc
04.10.2015 16:29
-
По осени влюбилсе... Туплю, рассеян, не сосредоточен.
-
#
nmenc
04.10.2015 16:17
-
Ээ, срочник и контрактник это не одно и тоже..?
-
#
Anonymous
04.10.2015 14:59
-
Конечно контратаки это их работа
-
#
nmenc
04.10.2015 07:40
-
Чем контрактники плохи? Кто может быть кроме них? Те кто по 1 году служат? Не уверен че то
-
#
nmenc
04.10.2015 07:35
-
Про опыт я как бы "процитировал". Когда до этого россия авиацию использовала? 2008 год, там без бомбежек, просто пролетели, над местом воен конфликта в осетии. В ссср, афган. И всё. Конечно сухо говорить, типа "отчитываться" сми не стоит. А то развелось вбросчиков, скажешь одно, они дополнят своим и перевернут все с ног на голову.
-
#
Anonymous
04.10.2015 02:27
-
Ну конечно опытных) Хотя там опыта сильно и нервжно вылететь по координатам и ебануть, даже беспелотник способен) По контракту которые служат, они и летают, а срочника отправлять надо быть ебанутым. Его мамка ждет, а тут знает чем это может грозить..