Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 04.10.2015 02:23
  • Anonymous
    Сегодня на один район заехал квартиру  смотреть, в новостройках, полный пиздец, там жители паркуются заезжая на бордюр ну это хер с ним им повезло у меня дно ппц низко, ну дело в том что проезд между сотней машин и изгородью там остается по спичечному коробку едиш вперед арентируясь по боковому зеркалу проехать можно но шакалы которые купили вчера права чиркают. Дело в том как им нестрашно ставить так? Там каждая вторая машина то бочина то бампер поцарапан, а парковку строят, говорят на 2000 машин будет, уже 4 этажа отгрохали. там через чур расширенны детские площадки дорога в п образном жилом комплексе  шириной полторы машины
  • # nmenc 03.10.2015 09:13
  • nmenc
    Всего несколько авиаударов. Используют опытных/проходивших учения ребят.
  • # nmenc 03.10.2015 09:11
  • nmenc
    Там молодняка нет
  • # Anonymous 01.10.2015 20:51
  • Anonymous
    Эх надо было учиться идти на военного, може тоже летал игил бомбить.
  • # Anonymous 01.10.2015 19:10
  • Anonymous
    Вот новости. Сенодня сша нанесли удары уничтожили два экскаватора...
  • # nmenc 01.10.2015 09:56
  • nmenc
    интересно, у них уже есть тракторная дивизия? =DD
  • # nmenc 01.10.2015 09:50
  • nmenc
    Админ в армию не ходил даже) а на параде среди воен техники были трактора. "Трактора, КАРЛ!")
  • # Anonymous 01.10.2015 03:14
  • Anonymous
    Интерессно может ли Белоруссия и Казахстан подключиться? Против иг. Насчет Казахстана то я уверен если подключится то люди поддержат своего призедента, хотя насчет информационного фона про иг я не в курсе. А вот в Белоруссии какой Лукашенко лидер? Может ли он быть уверен что его народ поддержит?
  • # Anonymous 01.10.2015 01:09
  • Anonymous
    Всетаки охуенная власть сейчас в России, Путин наводит порядок жестко в течение 4 лет или 5 ти, потом приходит Медведев и наступает время гаджетов айпадов и прочих сладостей, отдохнули 5 лет и нужно продолжать наводить порядок)) Эта два адекватных лидеров, как бы Путин жестче. Но наверно мы не ебланы и понимаем что власть она не из одного человека, просто во время правления одного можно жесткий подход во время другого нельзя..
  • # Anonymous 30.09.2015 18:01
  • Anonymous
    Ну вот долго не пришлось и ждать, уже Россия ебашит в Сирии игиловцев