-
#
Anonymous
04.10.2015 02:23
-
Сегодня на один район заехал квартиру смотреть, в новостройках, полный пиздец, там жители паркуются заезжая на бордюр ну это хер с ним им повезло у меня дно ппц низко, ну дело в том что проезд между сотней машин и изгородью там остается по спичечному коробку едиш вперед арентируясь по боковому зеркалу проехать можно но шакалы которые купили вчера права чиркают. Дело в том как им нестрашно ставить так? Там каждая вторая машина то бочина то бампер поцарапан, а парковку строят, говорят на 2000 машин будет, уже 4 этажа отгрохали. там через чур расширенны детские площадки дорога в п образном жилом комплексе шириной полторы машины
-
#
nmenc
03.10.2015 09:13
-
Всего несколько авиаударов. Используют опытных/проходивших учения ребят.
-
#
nmenc
03.10.2015 09:11
-
Там молодняка нет
-
#
Anonymous
01.10.2015 20:51
-
Эх надо было учиться идти на военного, може тоже летал игил бомбить.
-
#
Anonymous
01.10.2015 19:10
-
Вот новости. Сенодня сша нанесли удары уничтожили два экскаватора...
-
#
nmenc
01.10.2015 09:56
-
интересно, у них уже есть тракторная дивизия? =DD
-
#
nmenc
01.10.2015 09:50
-
Админ в армию не ходил даже) а на параде среди воен техники были трактора. "Трактора, КАРЛ!")
-
#
Anonymous
01.10.2015 03:14
-
Интерессно может ли Белоруссия и Казахстан подключиться? Против иг. Насчет Казахстана то я уверен если подключится то люди поддержат своего призедента, хотя насчет информационного фона про иг я не в курсе. А вот в Белоруссии какой Лукашенко лидер? Может ли он быть уверен что его народ поддержит?
-
#
Anonymous
01.10.2015 01:09
-
Всетаки охуенная власть сейчас в России, Путин наводит порядок жестко в течение 4 лет или 5 ти, потом приходит Медведев и наступает время гаджетов айпадов и прочих сладостей, отдохнули 5 лет и нужно продолжать наводить порядок)) Эта два адекватных лидеров, как бы Путин жестче. Но наверно мы не ебланы и понимаем что власть она не из одного человека, просто во время правления одного можно жесткий подход во время другого нельзя..
-
#
Anonymous
30.09.2015 18:01
-
Ну вот долго не пришлось и ждать, уже Россия ебашит в Сирии игиловцев