Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 16.09.2015 05:11
  • nmenc
    Ну почему же тупизм) хацкеры так и делали. Где то зарубежом
  • # Anonymous 16.09.2015 04:22
  • Anonymous
    Сейчас вот курю и думаю. Вот много слов сейчас что у США все так хуево с вооружением. А по идеи оно им и нахуй ненужно, у них есть ядерное оружие, это гарант некий. Оно бы и России нужно не было,  если бы не коллония ЕС прям рядом на том же мотярике. Ведь скорее всего ядерная война может быть только между материками, наврядле она будет в одном доме. Поэтому и существует колония ЕС для войны но не ядерной.. И все эти учения которые проводит РФ это для ЕС..
  • # nmenc 16.09.2015 02:05
  • nmenc
    ))
  • # Anonymous 15.09.2015 21:30
  • Anonymous
    Это тупизм и не может быть связан с серьезном проектом..
  • # nmenc 15.09.2015 19:28
  • nmenc
    Иногда, они тупо сконфигурированы, корп.сети. Читал где то про это
  • # nmenc 15.09.2015 19:27
  • nmenc
    Насчет сайтов, соц инженерия это популярн/банально. Типа, звонишь офис-сотруднику компании, говоришь что новенький и забыл/не знаешь пароль доступа к админке/или чему еще там в "закрытой" корп.сети.
  • # nmenc 15.09.2015 14:06
  • nmenc
    Пздц. В ремонте нет сенсора под заказ, на смарт. Есть только дисплей. Замена дисплея стоит 2.5к., а целый телефон только что видел за 2.2к. Может его на запчасти куда нить сдать..
  • # Gemorroj 14.09.2015 21:49
  • Gemorroj
    Anonymous:
    Вот мне интерессно как ламают сайты охуевших компаний, например размещают на правительстаинных сайтах левое.
    я думаю, тут нужна аналитика, сам не угадаешь.
    я бы расставил проблемы в таком порядке:
    1 - устаревшее уязвимое по.
    2 - соц инженерия.
    3 - уязвимости в программном коде.
  • # Anonymous 14.09.2015 21:44
  • Anonymous
    И чо самое странное, один айпи может раз двадцать ввести логин и пароль ошибится, а меня блокает сайт на 5 ошибке и уже непускает, приходится пол часа ждать..
  • # Anonymous 14.09.2015 21:41
  • Anonymous
    А новый двиг ставлю на новый домен и как только он появился в гугл то все логи пошли, нудно так спокойно без напрягов, в минуту может 10 - 20 запросов, и не целый день а по часа 4-5 в сутки. Двиги сайты с нуля там нет нехуя ничего важного, напиши мне сука в скайп я тебе сам пароль дам от рута.. Вот такого типа сайты. И пароли подбирают на протяжении двух трех лет, пока гигобайты ненаберутся, приходится админку переименовывать