Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 14.09.2015 21:36
  • Anonymous
    Ебать тысячи сайтов в пассивном режиме ежедневно получается находятся под атакой. Все популярные цмс стандартного вида парсятся и в логах через недельку после встановки жди гостей. У меня старые сайты годами парсятся лог и пасс хотя админ давно уже удален.
  • # Anonymous 14.09.2015 21:33
  • Anonymous
    Или может в момент когда железо ломается можно выполнить какуюто манипуляцию? Почему не говорят конкретно взламать хотели пытались что бы подменить данные, либо ддосили дабы вывести из строя. Ну вот они сообщили что хотели подменить данные на сайте, значит всетаки искали уязвимость либо генерировсли пароли от рута? А досом сука там и непахло?
  • # Anonymous 14.09.2015 21:29
  • Anonymous
    Вот мне интерессно как ламают сайты охуевших компаний, например размещают на правительстаинных сайтах левое. Ну нету допустим провеcти sql, вобще все ровно там. Они заявляют пытались атакавать но атаку отбили, я понимаю под атакой ддос, понимать подбор паролей это тупость какая нахуй эта атака, конечно если он с 1000 разных ип в сек пытается подобрать но это уже некий ддос и в итоге сервак ляжет мускл сломается и тп хрень приведет сайт в неисправность в худшем случае, а как же подмена данных может сочитатся с атакой? Сканирвание сайта на уязвимость они считают атакой? Тогда слова мы отбили атаку звучат ебануто, там блять необразованный как я чел может решить эту проблему..
  • # Anonymous 14.09.2015 21:20
  • Anonymous
    Ну во я и говорю)) зачем она тогда.
  • # Gemorroj 14.09.2015 21:00
  • Gemorroj
    >> любая капча обходится.
    если писать нейронную сеть для обхода нормальной капчи, то это надо иметь нехилую мотивацию. у вапинета не тот уровень чтобы кому-то потребовалось обходить его капчу. а у школия мозга не хватить ее обойти.
  • # Anonymous 14.09.2015 19:43
  • Anonymous
    Ну капча это вобще зло, кому надо любая капча обходится, а если и капчу обойти не может то и заспамить обмен ему не дано) я вот поставил предмодерацию комментариев без капчи, логина, майла. Тупо пост как в гостевой этой, этож охуенно минимум движений.. Только мне важна предмодерация, что бы сука пунктуацию соблюдали, и писпли с заглавной буквы. Да и слова нехорошие не употребляли. Критика типа эта хуйня, отстой, админ пидор! Все это проходит модерацию, а вот стоп слова и стоп смысл это мл-летки, пд и тп.
  • # nmenc 14.09.2015 19:22
  • nmenc
    Насколько давно?
  • # Gemorroj 14.09.2015 18:58
  • Gemorroj
    semmit69:
    Я несколько раз подряд пытался загрузить фаил, вылезло сообщение "*похоже вы спам бот"
    ну так может ты и есть бот, я давно за тобой это подозревал)
  • # nmenc 14.09.2015 18:52
  • nmenc
    Я несколько раз подряд пытался загрузить фаил, вылезло сообщение "*похоже вы спам бот"
  • # Gemorroj 14.09.2015 18:33
  • Gemorroj
    semmit69:
    Убери капчу. В обменнике. Она там незачем
    для зареганых пользователей ее нет.