-
#
nmenc
13.09.2015 18:52
-
У тебя нет времени этим заниматся. У меня нет возможностей
-
#
nmenc
13.09.2015 18:50
-
Ну а с другой стороны, ты сам сказал что "я ж нихуя не не делал". То есть косвенно я виновен в том что ленивого муденя менты чуть покошмарили. Это же гуд. Поделом мудаку.
-
#
nmenc
13.09.2015 18:37
-
По версии анонимуса, ты его специально прикрыл. Похуй что это тупо звучит, зато не тупо выглядит если представить этот бред правдой. В отличие от твоего кретинизма
-
#
nmenc
13.09.2015 18:33
-
тебе пойдёт ава со здоровенными мудями. а не с лениным
-
#
nmenc
13.09.2015 18:31
-
Как ты добавлял всё подряд то блять?! Дп тоже? Или дп из "всё подряд" ты исключил? Или его вдруг не стали загружать какого то хуя?
-
#
nmenc
13.09.2015 18:27
-
Мудачелло бля
-
#
nmenc
13.09.2015 18:26
-
Я открывал страницу, со списком файлов, там 10 на странице, и каждый файл открывал в новой вкладке, итого 11 вкладок. Это было пока я ещё был за чужим компом, с хорошим инетом. И так, переходя на каждую вкладку я жал удалить, не дожидаясь ответа страницы, жал удалить уже на другой и так далее. 10 стер, 10 закрыл, по новой. И так постепенно, за несколько дней, открывая каждый, из двух, сука, тысяч файлов, блеать, я удалил нахуй всё ебаное порево. Теперь у меня нет не то что компа, но ещё и смарт сломался, и вай фай точки какого то хуя, где я сидел год назад с планшета, прикрыли. Ну а так то да, я виноват конечно. Думаю ты понимаешь что там проще было сразу стирать все подряд, а не добавлять.
-
#
nmenc
13.09.2015 18:14
-
Насчет обменника, бля, я 2к порно к хуям стер, там 95% порева заливают, добавь мультивыбор, и кнопку удалить. порево по названию палится, xvideos, ну и по скринам.
-
#
nmenc
13.09.2015 18:10
-
Насчет беларуси, там и территория поменьше. И вообще, смертная казнь не отменена. В странах граничащих с ней, вроде отменена. А в ней нет. Ещё, лукашенко нихуя не боится, мудакам прямо говорит что уволит к херам, за невыполнение чего то. Гей парады запретил, со словами "ну не нравится мне голубятня". Короче там такой неплохой режим)
-
#
nmenc
13.09.2015 18:06
-
На момент назначения у меня смарт был. Смарт = удобно модерировать. Теперь уебищная мобилка. Уебищная мобилка = Неудобно модерировать. Круто, теперь я типа виноват. Охуенная отговорка. Пиздишь че то