-
#
Anonymous
12.09.2015 23:28
-
Это скорее твои белорусские друзья чем роском или отдел к
-
#
Anonymous
12.09.2015 23:26
-
Ну это неможет темболее. Роском по по этому поводу пишет тем у кого хранится это видео, хостеру, если у домена скрыты контактные данные, или подключена услуга подмены контактных данных. Обычно порно сайты у определенных регистраторов визуально оформлены на одно лицо васю пупкина или петю петушкова, и почта владельца у всех одна и таже. Тут бесполезно связываться с владельцем, поэтому роском на порно сайты напрямую пишет хостеру. И дает сутки или два хз, а потом блокирует , досудебно, но может поидеи сразу блокнуть за 15 мин они умеют, а вот пиратский контент они дублируют с хостером и владельцем домена. И им похер на тебя где ты живеш, в какой стране, главное чтоб в россии твой сайт был блокнут. А если идет расследование насчет распространение пд то там уже все посерьезней, и кстати будет лестью с их стороны обратить внимание на видео которое есть у них в реестре пд, тк полюбому над первоисточникомуе поработали и пытались выявить того кто снял этот видос и залил, это их работа преоритетная. А вся мелочь псевдо пд заезжанная временем дело роскома. Иначе весь контакт уже сидел, каждый пятый в свою коллекцию жести копирует материал.
-
#
Gemorroj
12.09.2015 22:07
-
я спрашивал от кого обращение было, прямо не говорят, но я так понял организация какая-то. что-то типа роскомнадзора.
-
#
Anonymous
12.09.2015 21:32
-
Есть у меня данные входа фтп на сайты на которых 10- 30к народу, я бы мог организовать пиздиловку трафа с кроном геоип зная местожительства админа, или еще что но не. Правда иногда посещают грешные мысли)) Но я тут же от них избавляюсь)))
-
#
Anonymous
12.09.2015 21:27
-
Не серьезно я так не могу такую западяну устроить даже конкуренту по сайту, или врагу, это мне совесть непозволит. Я почемуто верю если комуто желаеш зла то это возвращается. Так что даже оскорбление что бы тебя толпа негров в очко отодрало, или еще какие злостные слова то для себя я знаю что говорю это невсерьез, а пусть это собеседник всерьез воспринимает)
-
#
Anonymous
12.09.2015 21:18
-
Ну да пудрю тут вам глаза строю святого)) А сам вчера бегал жаловался на Гемора в посольство Белорусское)
-
#
nmenc
12.09.2015 21:12
-
Анон, это ты так внимание отвлекаешь от себя?)
-
#
Gemorroj
12.09.2015 20:13
-
Anonymous:
мне кажется ты просто сам решил прикрыть обмен
я по твоему совсем школьник такую комедию разыгрывать чтоли? вышли на меня потому что на меня выйти совсем не проблема. и не 1 раз уже выходят (раньше по другим вещам обращались).
-
#
Anonymous
12.09.2015 19:57
-
мне кажется ты просто сам решил прикрыть обмен так как тот раз я тебе совет дал отмечать файлы 18+ , а ты гордый ты не способен признать что я прав был насчет материала который был, законы и тп, по закону) тебе легче прикрыть обмен но не признать свою неправоту)))) Взял бы отмечал материал 18 + и все. Ну или оптимизировал обмен под пс избавился от нехорошего материала и народ бы попер ,а то держался за извращенцев ,они только счетчик посещаемости накручивают, а толку от них ноль, качают дрочат а по рекламе некликают ))) а с пс новички кликабельные заинтересованные задроты пачками бы топали
-
#
Anonymous
12.09.2015 19:51
-
ну как они на тебя вышли? возможно за посты в гостевой я тебе говорил удаляй слова типа малолетка и тп, об этом вообще ненужно говорить спорить и тп, а во вторых как так они прям наткнулись на твой сайт и прям в курсе что ты с Белоруссии. Ведь тысяча сайтов они же не могут проверять все подряд, запрашивать у регистратора на каждый домен контактные и паспортные данные, а потом раз, ага вот он с Белоруссии. Не, не верю я тебе))) Это невозможно, просто это не подконтрольный момент, из за массовости, заниматься сайтом с небольшой посещаемостью, тем более сайт не тематики порно. Еще момент хостинг в России исп вроде в России, нужно запрос делать ппц какой длинный. Допускаю 10 процентов что когда в обменники столько нехороших фраз, малолетки, ганджубас, политика всё в одной куче, да еще и посты что админ с Белоруссии, то поисковый бот может и нашел, определил нехорошего хозяина) Но при этом почему они не стали доводить дело до конца, проделав столько работы, мне рассказывали как работают в Белоруссии правоохранительные органы, там все строго ппц, только дай повод а они раскрутят. А тут пришли, пригрозили и ушли? легче позвонить наверно было... Как мог регистратор дать паспортные данные? Наверно запрос прокурора должен сопровождаться бумажкой? А если есть бумажка то уже дело запущенно... Моё мнение...