-
#
nmenc
12.09.2015 17:33
-
232 РБ УГ это Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности
-
#
nmenc
12.09.2015 17:30
-
Так запрети загрузку видео, фото, архивов. Оставь для текста, место. Под музыку
-
#
Gemorroj
12.09.2015 17:08
-
жесть... из милиции приходили. хотели тут комп изъять, пугали 232 статьей РБ (или кто-то такое). короче порева и всего противозаконного в файлообменнике больше не будет. да и файлообменника может быть тоже. т.к. смысла в его существовании остается мало)
-
#
nmenc
12.09.2015 13:01
-
Пздц. Пичалька, что веник закрыли. Бля, хороший конструктор. Интересно, насколько это затратно. Можно было сбор средств организовать. А то дерьма всякого развелось, а норм конструкторы закрываются.
-
#
nmenc
12.09.2015 12:57
-
Хз. Заебался наверное. Поищи, в нете старые копии вапинета, там сохранены посты с гостевой. С той что называлась "ЧАТ". По началу он на это уделял чуть больше времени/внимания.
-
#
Anonymous
12.09.2015 12:42
-
А что гемарой какой то необщительный? Он наверно еще не может отойти от времен 90ых , когда владелец сайта созданного на вен ру общался в гостевой с гостями словно он творец самого ютуба))) Один второй творец пишет я предлогаю вам обмен ссылками, а второй отвечает мы рассмотрим ваше предложение и проинформируемпо электронной почте))))
-
#
nmenc
12.09.2015 09:54
-
Такой вопрос задавали не раз, больше похоже на допрос/пытку. Раз за разом один и тот же вопрос. Они доебаться любят.
-
#
nmenc
12.09.2015 09:50
-
Бля, у любого в нете спроси не девственник ли он. Инет не жизнь. Нахуй на такое время тратить. На такой вопрос
-
#
nmenc
12.09.2015 09:48
-
Не. Ты мужское общение, с бабским не мешай) Это у товарищей, пацанов, некоторых , нормальным тоном выходит такой вопрос. Их за ржач берет уж сам факт вопроса. А этих тп за ржач может взять только моя реакция. Я им цирковым петухом не нанимался.
-
#
Anonymous
12.09.2015 06:49
-
И у меня сейчас знакомые, кому то я могу спросить в скайпе приколом: чо там делаешь дрочишь? А когото немогу=) Видно же)) для когото это будет сказанно в прикол для когото с подьебкой а комуто лучше не говорить.