Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 12.09.2015 17:33
  • nmenc
    232 РБ УГ это Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности
  • # nmenc 12.09.2015 17:30
  • nmenc
    Так запрети загрузку видео, фото, архивов. Оставь для текста, место. Под музыку
  • # Gemorroj 12.09.2015 17:08
  • Gemorroj
    жесть... из милиции приходили. хотели тут комп изъять, пугали 232 статьей РБ (или кто-то такое). короче порева и всего противозаконного в файлообменнике больше не будет. да и файлообменника может быть тоже. т.к. смысла в его существовании остается мало)
  • # nmenc 12.09.2015 13:01
  • nmenc
    Пздц. Пичалька, что веник закрыли. Бля, хороший конструктор. Интересно, насколько это затратно. Можно было сбор средств организовать. А то дерьма всякого развелось, а норм конструкторы закрываются.
  • # nmenc 12.09.2015 12:57
  • nmenc
    Хз. Заебался наверное. Поищи, в нете старые копии вапинета, там сохранены посты с гостевой. С той что называлась "ЧАТ". По началу он на это уделял чуть больше времени/внимания.
  • # Anonymous 12.09.2015 12:42
  • Anonymous
    А что гемарой какой то необщительный? Он наверно еще не может отойти от времен 90ых , когда владелец сайта созданного на вен ру общался в гостевой с гостями словно он творец самого ютуба))) Один второй творец пишет я предлогаю вам обмен ссылками, а второй  отвечает мы рассмотрим ваше предложение и проинформируемпо электронной почте))))
  • # nmenc 12.09.2015 09:54
  • nmenc
    Такой вопрос задавали не раз, больше похоже на допрос/пытку. Раз за разом один и тот же вопрос. Они доебаться любят.
  • # nmenc 12.09.2015 09:50
  • nmenc
    Бля, у любого в нете спроси не девственник ли он. Инет не жизнь. Нахуй на такое время тратить. На такой вопрос
  • # nmenc 12.09.2015 09:48
  • nmenc
    Не. Ты мужское общение, с бабским не мешай) Это у товарищей, пацанов, некоторых , нормальным тоном выходит такой вопрос. Их за ржач берет уж сам факт вопроса. А этих тп за ржач может взять только моя реакция. Я им цирковым петухом не нанимался.
  • # Anonymous 12.09.2015 06:49
  • Anonymous
    И у меня сейчас знакомые, кому то я могу спросить в скайпе приколом: чо там делаешь дрочишь? А когото немогу=) Видно же)) для когото это будет сказанно в прикол для когото с подьебкой а комуто лучше не говорить.