-
#
Anonymous
12.09.2015 06:41
-
Ну да это вопрос с подьебонам. Вон я гемору задал он исчез дня на четыре пока эта тема неутресется)))) но теперь все поздно один раз промалчал уже прелепился)) и тебе наверно не в первый день задали вопрос такой, ведь от человека зависит можно с ним так или нет, и это выясняется не за одно общение, сперва наблюдаеш за различными реакциями. Кто то разозлится, ктото промолчит а ктото в шутку сведет типа а что это ты мальчиками интересуешся? Ты случайно нетого? не заднеприводный?=))) И это все шуткой, что бы его окружение почувствовало в этих словах не твою злость а юмор, тогда они сами продолжат поддержат.
-
#
nmenc
12.09.2015 01:46
-
Не, не девственник. 1 Но нельзя им этого говорить. Это как ржач бомба. Им даже курить для этого не надо. 2 и вообще это не их сраное, сука, дело.
-
#
nmenc
12.09.2015 01:44
-
Это они злые. Как тебе вопросик такой: "гыгы, дима ты девственник?" и три-четыре еблища внимательно следят за моей реакцией.
-
#
Anonymous
11.09.2015 20:23
-
Ты какойто злой ужс))
-
#
nmenc
11.09.2015 16:52
-
У девок некоторых парни есть. Хз, тоже могут за свою тупую пизду разборку устроить
-
#
nmenc
11.09.2015 16:45
-
Мрази блять.
-
#
nmenc
11.09.2015 16:43
-
Себя на их месте я неплохо представляю. Им просто повеселится охота. И срать за счет чего. Животные же. За счет унижения, смеятся очень популярно. Ну вообще, после того как диплом получу, или че там, я при первой же насмешке буду с ноги в голову бить. Хули, никто ничего не сделает. Даже с техана не выгонят, я ж его окончу) справедливо будет один раз не сдержаться, раз они не сдерживались в мою сторону 2.5 года. Так и скажу в ментовке потом, если разборку устроят. И ещё дохуя чего скажу, потом заебу жалобами прокуратуру, и вышестоящие инстанции, за не объективное расследование
-
#
nmenc
11.09.2015 16:34
-
В политике также почти. Раньше бывало. Когда царя кто то мочил, а потом бояре как с цепи срывались, за трон жопы рвали. Свои. И чужие, на колах.
-
#
nmenc
11.09.2015 16:30
-
Проще говоря, мне хочется чтобы я был как бы пустым местом для них всех, так же как и они для меня.
-
#
Anonymous
11.09.2015 16:23
-
Про яйца я сказал не в прямом смысле)