-
#
nmenc
11.09.2015 16:20
-
Хотя комментируют и другие. Вот почему так. Мне на всех них похуй, а им на меня нет. Неправильно это)
-
#
nmenc
11.09.2015 16:17
-
Кстати, нашел на сайтах. По иркутску, секс, за м.п.материальную помощь. От 1 до 2 тыщ. в час. Типа место есть.
-
#
nmenc
11.09.2015 16:14
-
Ну с другой стороны это меня не должно волновать. Ну просто одна морально-уебищная мразотень че то там поржала. Хули с того. Будет забавно её лет через 5 на шоссе, в шлюхо-юбке увидеть.
-
#
nmenc
11.09.2015 16:10
-
Не неси херню) бля, я вроде стараюсь не производить впечатление кретина. Но только кретин будет при бабе яйца чесать. Мытся бля надо, чтобы ниче не чесалось. На паре дело было, девка, сначала в упор смотрит, с передней парты, и увидев мой безразличный взгляд, на секунду посмотревший на нее, через момент распиздела это другой ТП.
-
#
nmenc
11.09.2015 16:04
-
Не, ты хоть раз видел такую толпучку? Бред, если лидер выведен из строя они просто сорвутся с цепей. Это как собачки, уложишь хозяина, им некого будет слушаться. Это риск быть запизженным насмерть. Куча историй про это
-
#
Anonymous
11.09.2015 16:03
-
Вот сам на их место встань, прикинь ты такой крутой мачо ходиш все девки на тебя смотрят, и раз идпт скромная целочка и смотрит на тебя а ты раз свои яйца перед ней почасал а она покраснела глаза опустила и убежала, конечно это смешно)))) Вот они и смеются)))
-
#
Anonymous
11.09.2015 16:01
-
А что они же глаз строят а потом смеются, они смеются что ты нереагируеш на их сигнал))
-
#
Anonymous
11.09.2015 15:57
-
конечно если ты напиздиш пиздюка, а ебниш того кто пасет это стадо, то он и не будет собирать толпу. Этож западло для него
-
#
nmenc
11.09.2015 15:56
-
Это все сложнее, чем девушку найти. Допустим, в техане есть пара очень хороших, я таких нигде не видел.. Но нахуй с ними знакомиться, если каждый твой шаг, кто то контроллирует/комментирует.. Девки сначала глаза строят, а потом начинается распиздёж и смех на тему того как я отреагировал. Среди группы, я уже писал, только бабы лезут. И только им время от времени дико хочется башню расколотить.
-
#
Anonymous
11.09.2015 15:53
-
Да это херня))) Толпа это твой страх самый большой.