Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 08.09.2015 06:16
  • nmenc
    Видео смотрел, один придурок на вэбку или камеру дурачился с шокером, включал выключал. Потом включил направив заряд в аллюминиевую банку, которую держал в другой руке. Отрубился) идиот бля
  • # nmenc 08.09.2015 06:13
  • nmenc
    Перцовка хрень) для баб. Шокер на то и расчитан чтобы вырубить,обездвижить. Мне же для самообороны, не для нападения. Значит, близкое расстояние мне обеспечит нападающий.
  • # Anonymous 08.09.2015 05:23
  • Anonymous
    Воопел , ебучий т9
  • # Anonymous 08.09.2015 05:23
  • Anonymous
    У рас один доброволец был, проверили на нем так он вошел там как обезумевший, а потом час лицо горело..
  • # Anonymous 08.09.2015 05:21
  • Anonymous
    Да и смотря какой шокер, они дохуя тоже стоят, тогда уж перцовку батончик. Эффект ппц охуенный ты и покалатить успееш
  • # Anonymous 08.09.2015 05:18
  • Anonymous
    Да и шокером можно так ебануть что ппц упадет в обморок, но шокер нужно находится близко и ебашить противник может отбится, либо куртка зима осень, а травмат можно же и нестрелять, просто показать, да или в крайняк в ногу ебануть зачем в лицо
  • # nmenc 08.09.2015 05:05
  • nmenc
    Побезопаснее шокер
  • # nmenc 08.09.2015 05:03
  • nmenc
    Ну с травмата и убить легко... А с шокера как?
  • # Anonymous 08.09.2015 03:07
  • Anonymous
    Тогда уж травмат
  • # Anonymous 08.09.2015 03:05
  • Anonymous
    Ну незнаю может сейчас так, я был в последний раз 3 года назад. И я особо не любитель такого, но временами ходил с друзьями когда бухали а пил то я очень редко.