Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 08.09.2015 02:33
  • Anonymous
    Незнайка нет там гопоты никакой
  • # nmenc 07.09.2015 20:07
  • nmenc
    В небольших городах, кроме малолеток в клубах ещё и гопотливые всякие и бухие у которых руки чешутся. Хз. Нахуй в такие ночные заведения ходить? Шокер куплю как нибудь, для самообороны..
  • # nmenc 07.09.2015 05:49
  • nmenc
    Я под него засыпаю
  • # nmenc 07.09.2015 05:46
  • nmenc
    Меня алкоголь мало берет)
  • # Anonymous 06.09.2015 21:32
  • Anonymous
    Водочка храбрая жидкость умеет делать из скромных парней настоящих кавказцев )))))
  • # Anonymous 06.09.2015 21:31
  • Anonymous
    Ты что знаеш сколько у меня подписчиков? Я завтро твитну про тебя))) И все))
  • # Anonymous 06.09.2015 21:30
  • Anonymous
    И нагло там в толпу прям, хуй кто что скажет)))) Сейчас не 90ые нахуй некому нехочется знать кто ты и тп, они завтра в твитере твитнут про быдло)) а девки таких любят.
  • # Anonymous 06.09.2015 21:27
  • Anonymous
    Сьездий чо ты теряешся непойму, встань выпей пивка или водочки стакан перед входом если там нельзя и зайди туда походи и она та самая сама тебя найдет)) У нас вобще пиздец  некоторые девченки ну прям пиздючки лет 16 перед тем как зайти из горла типа сок выпивают и давольные уже там крутят попами. А сок на улице где нибудь ныкают))
  • # Anonymous 06.09.2015 21:23
  • Anonymous
    Они там все без парней, хотят ебаться)) Тыже непоедишь со своей подругой в клубняк чтоб об нее левые пацаны терлись)))
  • # Anonymous 06.09.2015 21:22
  • Anonymous
    Постарше обычно  по кафешкам, а те кто жопой повертеть в клубнички..