-
#
Anonymous
08.09.2015 02:33
-
Незнайка нет там гопоты никакой
-
#
nmenc
07.09.2015 20:07
-
В небольших городах, кроме малолеток в клубах ещё и гопотливые всякие и бухие у которых руки чешутся. Хз. Нахуй в такие ночные заведения ходить? Шокер куплю как нибудь, для самообороны..
-
#
nmenc
07.09.2015 05:49
-
Я под него засыпаю
-
#
nmenc
07.09.2015 05:46
-
Меня алкоголь мало берет)
-
#
Anonymous
06.09.2015 21:32
-
Водочка храбрая жидкость умеет делать из скромных парней настоящих кавказцев )))))
-
#
Anonymous
06.09.2015 21:31
-
Ты что знаеш сколько у меня подписчиков? Я завтро твитну про тебя))) И все))
-
#
Anonymous
06.09.2015 21:30
-
И нагло там в толпу прям, хуй кто что скажет)))) Сейчас не 90ые нахуй некому нехочется знать кто ты и тп, они завтра в твитере твитнут про быдло)) а девки таких любят.
-
#
Anonymous
06.09.2015 21:27
-
Сьездий чо ты теряешся непойму, встань выпей пивка или водочки стакан перед входом если там нельзя и зайди туда походи и она та самая сама тебя найдет)) У нас вобще пиздец некоторые девченки ну прям пиздючки лет 16 перед тем как зайти из горла типа сок выпивают и давольные уже там крутят попами. А сок на улице где нибудь ныкают))
-
#
Anonymous
06.09.2015 21:23
-
Они там все без парней, хотят ебаться)) Тыже непоедишь со своей подругой в клубняк чтоб об нее левые пацаны терлись)))
-
#
Anonymous
06.09.2015 21:22
-
Постарше обычно по кафешкам, а те кто жопой повертеть в клубнички..