-
#
Anonymous
06.09.2015 21:20
-
В Воронеже, как небывает))) Кто в ночных клубах тусуются? Малолетки))) А если поехать в Анну 100км или другой городок небольшой то вообще ты там как король с большого города)) Не говорю уже про поселки. Малолетки я считаю 17-19 лет.
-
#
nmenc
06.09.2015 19:52
-
Интересно, где это ты малолеток таких видал. Не бывает такого)
-
#
nmenc
06.09.2015 14:06
-
Anonymous, ты где живешь?
-
#
Anonymous
05.09.2015 23:09
-
Сейчас еду смотрю бабка лежит бухая а вторая ее поднять пытается))) Ну я до дома ее довел, оказывается бабуськи тоже бухнуть любят))))
-
#
Anonymous
05.09.2015 20:38
-
Попробуй сходить в клубняк где пачка бухих малолеток, к ним легче приклется да они и сами клеются, выебеш одну, вторую, страх пропадет сразу
-
#
Anonymous
05.09.2015 19:24
-
А почему порно видео нельзя? Ркн за это недоебует покачто
-
#
nmenc
05.09.2015 17:54
-
Я же всё время в нете, без живого общения.. Тренька нужна, общение
-
#
nmenc
05.09.2015 17:51
-
Ага. Сказал 30 летний холостой. Олень, епт) давай, подойди на улице к кому нибудь сам да познакомся. Заодно расскажешь, как. У меня психологическая травма. Сложновато. Некоторые так нравятся что заговорить боюсь.
-
#
Gemorroj
05.09.2015 17:34
-
semmit69:
Как заговорить с девушкой?
олень
-
#
nmenc
05.09.2015 16:37
-
Как заговорить с девушкой?