Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 06.09.2015 21:20
  • Anonymous
    В Воронеже, как небывает))) Кто в ночных клубах тусуются? Малолетки))) А если поехать в Анну 100км или другой городок небольшой то вообще ты там как король с большого города)) Не говорю уже про поселки. Малолетки я считаю 17-19 лет.
  • # nmenc 06.09.2015 19:52
  • nmenc
    Интересно, где это ты малолеток таких видал. Не бывает такого)
  • # nmenc 06.09.2015 14:06
  • nmenc
    Anonymous, ты где живешь?
  • # Anonymous 05.09.2015 23:09
  • Anonymous
    Сейчас еду смотрю бабка лежит бухая а вторая ее поднять   пытается))) Ну я до дома ее довел, оказывается бабуськи тоже бухнуть любят))))
  • # Anonymous 05.09.2015 20:38
  • Anonymous
    Попробуй сходить в клубняк где пачка бухих малолеток, к ним легче приклется да они и сами клеются, выебеш одну, вторую, страх пропадет сразу
  • # Anonymous 05.09.2015 19:24
  • Anonymous
    А почему порно видео нельзя? Ркн за это недоебует покачто
  • # nmenc 05.09.2015 17:54
  • nmenc
    Я же всё время в нете, без живого общения.. Тренька нужна, общение
  • # nmenc 05.09.2015 17:51
  • nmenc
    Ага. Сказал 30 летний холостой. Олень, епт) давай, подойди на улице к кому нибудь сам да познакомся. Заодно расскажешь, как. У меня психологическая травма. Сложновато. Некоторые так нравятся что заговорить боюсь.
  • # Gemorroj 05.09.2015 17:34
  • Gemorroj
    semmit69:
    Как заговорить с девушкой?
    олень
  • # nmenc 05.09.2015 16:37
  • nmenc
    Как заговорить с девушкой?