-
#
Gemorroj
24.02.2021 11:31
-
сижу дома работаю. больше я ничего делать не умею)
-
#
Anonymous
24.02.2021 11:02
-
Как дела? Что делаешь?
-
#
nmenc
16.02.2021 20:11
-
Опять накатило. Жоска
-
#
nmenc
08.02.2021 15:30
-
ну норм. хорошо. зашло. тролль в конце дает какое то необычное послевкусие, будто тебя затраллилли.
-
#
Gemorroj
07.02.2021 22:02
-
-
#
Gemorroj
03.02.2021 23:12
-
этого разве не достаточно?
-
#
nmenc
03.02.2021 16:53
-
Админу никак не написать. Кроме гостевухи, и форума. #Пашарешай а то админ ваще ахерел
-
#
Gemorroj
25.01.2021 18:51
-
↓ вот пример во что превращаются русские люди, когда им внушают что они не русские. ↓
-
#
Anonymous
25.01.2021 15:32
-
Что за колорадская ленточка висит на сайте? За такую можно получить огромный штраф или 5 лет тюрьмы. Ты бы снял лучше.
-
#
Gemorroj
24.01.2021 15:15
-
и тебя с нг